Закуски и салаты

Чем фаршируете Фаршированные яйца?

Грибами с пассерованным луком
Сыром с чесноком и укропом
Крабовым мясом (палочками)
Тунец консервированный или печень трески
Желтки с зеленым луком
Ксения Жиляева
Лучший ответ
рыбной консервой тунец или сардина с желтком и сыром
Люба Панда
Не нравится даже с икрой фаршированные Яйцы . Белок не сочетается ни с чем
Татьяна Шикова а я обожаю - читай мой ответ
с перцем
с советских времен больше их не хочу, видимо часто были на праздничных столах в голодные времена ))
желток+сыр+чеснок+ майонез
очень редко такие готовлю. больше всего нравятся с паштетом из шпрот и желтка. сверху мелким кубиком свежий огурчик. с сыром и чесноком мне больше нравятся помидорки, редко с грибным дюкселем,
с икрой люблю... пыжи....
желтки майонез и зубчик давленого чеснока - можно добавить мягкий сыр один треугольничек из круглой коробочки \ так же летом добавляю зелень - очень мелко порезанные стебли укропа и петрушки \\
лишней массой можно начинить половинки мелких помидор
на паску в тарелку с ватой можно посадить овёс нешелушёный
А я по-простому) Просто желток растираю с майонезом и чесноком. Остальное как-то не для яиц...)
сосисками
Елена Прокопец
не фарширую. так ем
творожным сыром и икрой или соленой красной рыбой
привет!
Мария Груздева Доброго дня)
Обжаренными грибами с луком, шпротами, икрой
грибной икрой, остальное не нравится))
M.
Maneka ...
Я почитать, как-то руки не доходили до этого
Оля R
Ирина Страшкова очень легко - можно даже не отрываясь от компа и сварить и начинить - в магните купите пластиковую менажницу для яиц - они бывают разных цветов а у меня в ответе жёлтенькая
Только в фоллауте их знаю, Фаршированные яйца «Ням-ням»
Любов Ярошук
желток. зелень. майонез эко и красная икра..
M=
Mak =)
вареными яйцами
Ирина Леонова
Жареные грибы обычно шампиньоны, мелко нарезаем с луком и смешиваем с желтком и сверху сыр.
Анна Богдашина
Печень трески