Закуски и салаты

Как можно фаршировать вареные яйца?

Режешь яйца на половинки, достаешь желтки и отдельно их смешиваешь с майонезом, немного чесночка, соль, перец по вкусу и фаршируешь потом этим половинки, блин такая вкуснятинка получается, ммм... ммм... ммм... пальчики оближешь =)))!!! Пробуйте!!! =))) Приятного аппетита!!!
Ирина Битяева
Лучший ответ
Айгулъ Байрамгелдыева спасибо большое..))
Самый наипростейший способ : на сливочном масле пассировать лук, смешать с отварными желтками.. Заполнить половинки яичных белков, сверху смазать майонезом.! ! Точно так можно вместо лука с жаренными грибами. Все это вкусно:!!!
Можно грибы пережарить с репчатым луком, а можно икрой.
Вера Дащенко
Куриную печень отварить, размять, смешатьс пассированным луком и растертыми желтками, добавить майонеза и немного чеснока. Нафаршировать яйца. Сделать из них грибочки с помощью половинок помидор, украсить зеленью, маслинами, свежими огурцами. Очень вкусно.
Например хреновиной фаршировать! Только без шуток. я так умею делать очень вкусно получается
Натереть желток того самого яйца, который вы собираетесь фаршировать, смешайте с тертым сыром, ветчиной ( можно вареной колбасой) и маёнезом. Отрежьте головку помидора и положите на фаршированное яйцо как шляпку. Майонезом сделайте горошки на помидоре и у бас получатся маленькие мухоморчики. Приятного аппетита!
варенные яйца разрезать по полам, вынуть желтки. половину желток перемешать с тертым сыром и майонезом, а другую мелко рубленым, чесноком и зеленью. фаршируем яйца разными начинками и украшаем зеленью
Ри
Рита
чем хочешь, тем и фаршируй!! Я делаю чеснок с майонезом.
в озьми любую консерву в масле, отдельно пожарь лук, вилкой разомни косерву добавь жареный лук соль перец молотый по вкусу. Вкуснотища.
я знаю, что их фаршируют икрой, говорят очень вкусно