Закуски и салаты

Чем фаршируете яйца?)

из половинок вынимаю желтки в отдельную мисочку - давлю туда зубчик чеснока и меленько режу укроп - можно добавить мягкий сыр - давлю вилкой и перемешиваю \\ лишней начинкой можно нафаршировать половинки небольших помидор
Елена Блощицына
Лучший ответ
Сыр с чесноком
Пасеерованный лук с грибами и сыром
Печень трески
Да любым паштетом...
Svetlana Снегина
Красиво !) нет .я не ем Яйцы .но люди перепелиные фаршируют икрой .мне не вкусно это
лук обжариваю, смешиваю с желтком, фарширую этой массой
Елена Евсеева
Типа ленивая шуба
Рябова Марина
Куриный фарш+картофель+сыр
Селёдку мелко-мелко порубить и нафаршировать ею половинки яиц. Можно добавить немного майонеза сверху и натёртый желток
Анна Попова
с грибами, можно свежие пожаренные с луком+желток+немного майонеза. А можно из сушеных.
Юлия Белых
креветочным маслом и агурцом
,Паштет, икра, печень трески.
Тамара Цыба
красной икрой. или печень трески
Желтком чеснок майонез
Приготовлю яйца куриные, а с ними отдам руку и сердце. Готовить вероятно умею, не для кого творить. А так, яйца, могу сделать, чем хочешь нафаршировать, хоть той же курицей. А ещё крайне сложно приготовить яйца, что бы они внутри были жидкими, чуть переварил, передержал, всё желток уже не тот, уже свернулся почти, а мне надо полуварёные. Но когда сделаешь, это нечто. Их можно в таком виде пачками есть.
**
****** *********
[•°•°•nastena•°•°•] Извини, характерами не сойдемся)) я ненавижу сырой желток)))))
иногда готовлю на завтрак яйца с сыром, желтком, чесноком и майонезом
Айнура Абенова
основа-сырный паштет-а добавлять можно все-грибы, рыбу разную, мясо колбасу и тд и тп я даже как-то авокадо с креветками использовал
Aigera Сарсен)
Паштетом из рыбы.
T@sьko ...
красной икрой (очень вкусно)
Катя Иванова
фаршем!
не фарширую