Закуски и салаты

Какой начинкой чаще всего фаршируете яйца?

сыр с чесноком и майонезом + желтки
Антонина Нагорная
Лучший ответ
Особо не люблю, но из последнего-банка печени трески завалялась в хол-ке, желтки, зел. лук, все вилочкой пожмыхала и белки нафаршировала, и второй вариант кусочек сыра с чесноком и зеленью," смели "на ура)
Хлопотно .угощались с красной икрой .. Мне не понравилось.
икорочкой канеш
желток+жаренный лук
Елена Саенко
ой.. мы не едим такое.. и в семье никогда не делал никто. Даже в деревне у бабки, хоть там и куры свои были.. Это нэ наш традыций))
Kissa Natali
Светлана Касокина Ну каждому своё, а мы любим)
Желток, шпротный паштет и майонез.
творожный сыр, а сверху икра
Да, хотелось бы написать икорочкой, но придётся придерживаться фактов ) - печёночный паштет с желтком, сверху майонез.
Редко готовлю такое - возни много, а выхлоп почти нулевой. Но тем не менее, иногда делаю. С красной икрой или с грибной икрой.
Юлия Соболева
Желток+чеснок+сметана для сочности и иногда натираю либо немного твердого сыра, либо добавляю творожный сыр. Это классика))
Наталья Гилаш
С икрой и паштетом куриным.
основа -сырный паштет-и туда можно добавлять и сайру и шпроты и даже жареные грибы
Natalia Vorobieva
Сыр, чеснок, майонез ...
Вариантов много. Я делаю по принципу "то, что есть в холодильнике". Готовятся все одинаково: яйца отварить, разрезать пополам, вынуть желтки, растереть их с тем, что под руку попадётся. Если ничего нет, то можно просто добавить майонез, немного горчицы и рубленую зелень. Ну, а если готовим праздничный стол, то здесь уже полный простор для фантазии. Вот мои любимые.
1. ГРИБАМИ. На растительном масле обжарить мелко нарезанные шампиньоны и лук в течение нескольких минут.
Добавить желтки, майонез, приправить, перемешать.
Нафаршировать яичные белки, украсить.
2. СЕЛЁДОЧНЫМ МАСЛОМ. В чашу кухонного комбайна сложить кусочки слабосоленой сельди, плавленого сырка, сливочного масла, желтки, сметану. Прокрутить, пока не получится однородная паста. Если нет комбайна, то можно и на мясорубке. Немного филе оставить для украшения: просто порезать мелкими кусочками и выложить сверху.
3. ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ. Слить масло, хорошо размять вилкой печень. Я туда обязательно добавляю мелко порезанный солёный огурец, потому что печень достаточно жирная, а солёный огурец нейтрализует жирный вкус. Желток хорошо впитывает лишний жир, поэтому, на мой взгляд, это один из лучших вариантов. Украсить тоже огурцом.
4. Классический вариант - С ИКРОЙ. Половину икры смешать с желтками, наполнить белки, сверху выложить оставшуюся икру. Конечно, вариант далеко не бюджетный. Но, если вы лишены снобизма, то можно взять белковую икру. Вкус, конечно, не тот, но смотрится шикарно.
Ну, и ещё раз повторяю, можно брать любые продукты (естественно, кроме варенья и шоколада). Крабовые палочки, рыбные консервы, плавленый сырок с чесноком, ветчину, кукурузу, авокадо, красную рыбу и т. д., и т. п. Мелко порезать и смешать с желтком.

Мне больше нравится не фаршированные яйца, а закуска из яиц, сыра, масла, майонеза и чеснока - да на тост!
София Сутковая
желток-майонез-чеснок-укроп
естественно ихними же белками и желтками).