Закуски и салаты

Чем бы фаршировать? Хочу фаршировать яйца каким нибудь салатом. Подскажите салат,чтобы в нём был майонез и грибы!

поджарьте грибы с луком, перемелите на мясорубке/блендере, смешайте с вареными желтками и немного майонеза, а потом этим нафаршируйте
Вера Радеуцкая
Лучший ответ
2 средних моркови, 1 большая луковица,
1банка консервированной, красной фасоли,
грибы, майонез.
Морковь потереть на "корейской" тёрке, лук полукольцами. Морковь, лук и грибы ( кому какие нравятся лисички, белые, опята, коровники и т. д. , в произвольном количестве) обжарить на растительном масле, всё по отдельности. Фасоль промыть. Смешать все ингредиенты, заправить майонезом.
Грибочки можно обжаренные с луком - начинить просто половинки отваренных яичек - это очень вкусно, и не надо никакого салатика!!!
Гуля ...
самый простой - жареные с луком грибы, желток, сыр тёртый, майонез.
перемешать, заправить майонезом, начинить половинки белко. выложить на блюдо. украсить зеленью, дольками лимона, маслинами/оливками. приятного аппетита!! ! :)
Грибы, у меня были свежие шампиньоны - примерно грамм 300;
Лук репчатый - 2-3 луковицы
Яйца - у меня было 6 штук.
Майонез

Яйца отвариваем. Разрезаем на половинки (вдоль) и вынимаем желтки. Грибы с луком обжариваем на сковороде до готовности. Даём остыть. Смешиваем эту массу с вынутыми желтками и с майонезом. Выкладываем на яйца
Valensiya Shlaga
У нас в гостинице делают так (работаю там в баре) , берут туну (консервированный тунец ) и смешивают его с рубленым яйцом и майонезом. Получается неплохо.
Дарья Шмалий
крабовым! и без грибов