Закуски и салаты

Хочу совета: Чем фаршировать тарталетки на День Рождение???

Хочу фаршировать тарталетки. Помогите советом... чем фаршировать их? Желательно чтобы в этот рецепт входила копчёная колбаса) Жду от Вас идей!!!
250 гр. очищенных креветок,
150 гр. сыра "Моцарелла",
4 яйца,
30 гр. сладкого желтого перца,
100 гр. майонеза,
10 гр. чеснока,
100 гр. красной икры,
200 гр. тарталеток (10-15 шт.) .
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1Сваренные в крутую куринные яйца почистить и мелко порезать.
2Сыр "Моцарелла" потереть на крупной терке и добавить к яйцам. Креветки очистить, ошпарить
кипятком или отварить в подсоленной воде 2-3 минуты, добавить в салат.
3Сладкий желтый перец очистить от семян, нарезать маленькими кубиками, добавить в салат и
перемешать.
4Чеснок почистить, выдавить через чеснокодавку, смешать с майонезом, добавить соль и
заправить таким чесночным майонезом салат из креветок.
5Тарталетки наполнить приготовленным салатом, украсить красной икрой, по желанию - зеленью
и подавать на стол. Приятного вам аппетита!
А если возиться не хочется то просто семга, твороженый сыр и свежий огурец. Не менее красиво и вкусно
Марина Угрюмова
Лучший ответ
Сделайте салат с копченой колбасой. Колбаса, помидоры, чуть чеснока, майонез.
1. тертый сыр + мелко порубленые консервированые ананасы + зубчик чеснока через пресс + майонез
2. мягкий сыр фета + мелко нарубленая зелень + мелко нарубленые маринованые огурчики + зубчик чеснока через пресс
3. консервированный в собственном соку тунец (измельчить) + пара измельченных вареных яиц + тертый твердый сыр + майонез
4. мелко рубленый и обжареные грибы (консервированные или свежие) + мелко рубленый жареный лук + пара измельченных вареных яиц + соль + перец + майонез
5.мелко рубленые консервированные или предварительно отвареные кальмары, пара измельченных вареных яиц, жареный мелко рубленый лук, майонез
тертый твердый сыр, мелко рубленые ананасы, обжареные кедровые орехи, немного майонеза
6. икра на сливочном масле
Gulnur Aidabosyn
Ну, и зачем колбаса? Фаршируй лососевой икрой, сверху укрась розочкой из сливочного масла. И элегантно, и шикарно.
Zuhra Miraimova
красная икра, сыр с майонезом, печень трески, творог с зеленью и сметаной)
Любым салатом
Татьяна Смоляк
Салатиком с: . Сырным. Или фаршмаком.
начини таким салатом: авокадо + яйца + консерва тунец ( можно сардину в масле, масло не использовать) + немного лука, размять вилкой + немного майонеза. Пропорции на 1 банку консервы - 1 авокадо, 1 яйцо, чуть чуть зеленого лука. Сверху укрась икрой или розочкой из лосося
Дамскими пальчиками. ;-)
Чем хочеш на вкус
Сыр + орехи + чеснок + майонез
Брынза + зелень
икрой минтая
Анекдот-----

Вопрос на кулинарном форуме:
"А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой? "
Ответ:
"Да будьте вы прокляты! "