Надо: 1 банка белой фасоли
1 банка кукурузы
250-300 гр. сыра на терке
1 зубчик чеснока
майонез и сухарики черные. Я взяла 3 корочки со вкусом томата и зелени
Салат перемешала, но сухарики мы себе каждый в тарелку поломали, т. к. не съели бы его за один раз. А так очень вкусно получилось!!!!Всем приятного аппетита!
http://www.say7.info/cook/recipe/282-Sup-fasolju.html
Закуски и салаты
Случайно купила банку белой фасоли вместо красной. Какой салат можно из нее сделать Подскажите пожалуйста
Баночка фасоли
баночка горбуши
сухарики с дымком
св. огурчик
майонез
баночка горбуши
сухарики с дымком
св. огурчик
майонез
Смешать с зеленым луком, рубленной петрушкой или укропом и заправить томат. соусом или кетчупом.
ОООООчень вкусно и легко!
Смешать 1 банку фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
такие же, как и с красной. Только будет не так вкусно
тот же, что и с красной, будет оригинальный вкус
Салатик на любителя: вареная говядина кубиками + банка белой фасоли + красный болгарский перец (для цвета можно и желтый) + порезанные соломкой блинчики (блинчики: смешиваете 3 яйца, и 3 ложки майонеза, если нужно муки (тесто чуть погуще блинного получается)) . Все заправляется майонезом. Соль перец по вкусу.
Приятного аппетита=)
Салат с фасолью и крабовыми палочками
Состав
фасоль отварная (или консервированная) - 150-200 г,
крабовые палочки - 150-200 г,
помидоры - 2 шт,
маринованные огурчики - 2 шт,
болгарский перец - 1 шт,
зелень кинзы или петрушки,
чеснок - 1-2 зубчика,
сок лимона - 1 столовая ложка,
растительное или оливковое масло
соль,
свежемолотый перец
Приготовление
Помидоры вымыть, обсушить и нарезать небольшими кубиками.
Перец вымыть, удалить семенную коробку еще раз промыть, и также нарезать небольшими кубиками.
Крабовые палочки порезать небольшими кусочками.
* По-желанию, крабовые палочки можно не добавлять в салат.
Маринованные огурцы порезать кубиками.
Зелень вымыть, обсушить и крупно порубить.
Чеснок очистить и мелко порубить или пропустить через чесноковыжималку.
В миске соединить фасоль, помидоры, болгарский перец, огурцы, крабовые палочки, зелень и чеснок. Салат посолить, поперчить свежемолотым перцем, заправить соком лимона, маслом и перемешать.
Состав
крабовые палочки - 150-200 г,
помидоры - 2 шт,
маринованные огурчики - 2 шт,
болгарский перец - 1 шт,
зелень кинзы или петрушки,
чеснок - 1-2 зубчика,
сок лимона - 1 столовая ложка,
растительное или оливковое масло
соль,
свежемолотый перец
Приготовление
Маринованные огурцы порезать кубиками.
Банка фасоли, копченый окорочёк, свежий огурец, лук, майонез.