Закуски и салаты

Каким ответам с рецептами отдаёте предпочтение и делаете их лучшими,провереренным,написанным своими словами или с инета?

Прочитав рецепт я с разу вкус блюда понимаю - мне все равно откуда рецепты - хоть от марсиан.

Xe Сельдь Бравый Боцман
на 1кг рыбы
50грам сахара
100гр соли

Рыбу почистить, головы и хвосты обрезать, порезать на кусочки по 5-8см. Все перемешать и поставить на 1.5 суток в холодильник, затем на сутки под гнёт, После этого рыбу промыть и залить рассолом. Рассол на 1литр воды 2 ст ложки 70% уксуса, залить рыбу на 3 часа. Все готово как хранить - просто .. достать и по банкам добавив перец горошком и лавровый лист, хранить в холодильнике
Марина Ватраскина
Лучший ответ
Что доступнее, привлекательнее на данный момент .
A)
Aspirinko ))
Когда проверю, тогда и будет лучшим. Поэтому большинство, как и я не выбирают лучшие ответы в категории Еда. Если сразу проверила и понравилось, то будет лучшим. А мне по-фигу, как написано. Очень дельные ответы дает Любовь Тян.
А потом, я точно знаю, у многих, да и меня тоже книга рецептов перенесена в Word. Так что если у меня есть рецепт, я его оттуда и копирую. А в моей кулинарной книги большинство рецептов из Работницы, Крестьянки, Сельской нови и современных реальных журналов. Да я и из Ответов несколько рецептов захомячила. Только проверила их.
Но я долго смеялась как мне отвечали на вопрос о консерировании
своими словами, без пропорциий. Я это и так знаю. Мне пропорции и точные цифры нужны. Это консервирование, а не салаты.
[Gul'mira Rustemova..]
Ксения Зиновьева Любовь Тян -- студентка она хорошо готовит но не совсем !!!А про консервацию вы правы тут однозначно на глаз нельзя - а то взрывов не избежать !!!
Когда отвечают своими словами гораздо приятней, ведь на то ответы и существуют, чтоб поделиться опытом и мнениями. Ответы из инета не интересны (да и подчас просто ужасны) , погуглить каждый может...
Лидия Ивонина
Конечно проверенным!
конечно своими словами, т. к. это наверняка пишут люди, которые это блюдо готовят и в нем уверены. А в инете я и сама могу найти рецепты не задавая вопросов в этой рубрике
я люблю проверенные рецепты, ведь порой хозяйки дополнительно рассказывают о всяких хитростях при приготовлении того или иного блюда, или о том, что они поменяли в основной рецептуре и что из этого получилось)))
Arailym Adilbekkizi
В инете ведь тоже кто-то писал! А вообще отдаю прежпочтение проверенным собственным опытом, благо он у меня большой, но иногд пробую что-то новенькое, но в режиме будничных дней, на праздники не рискую! Вернее сказать, редко рискую!
Марина Киптенко Да конечно и в инете пишут,но много раз замечала,человек пишет отличный свой рецепт(а это ведь заметно)а выбирается другой скопированный с инета,без мороки как говорится,щёлкнул и всё,