Закуски и салаты
рецепт оливье Напишите пож ваш рецепт Оливье Кто то делает с мясом разве это вкусно??
Да уж не хуже чем с колбасой Еще лучше с языком
Вкусно. Но мой вариант с кальмарами. Мне так больше нравится.
Оливье для меня вообще не вкусно. Но когда ела, с мясом в сто раз лучше чем с какой то колбасой.
настоящий оливье делается с мясом
а с колбасой-салат советский)
Заягуль Турмухаметова
НАСТОЯЩИЙ салат готовится с перепелом
У каждого - свой вариант салата. По поводу колбасы - мне с ней как раз НЕ вкусно. Курица, индейка, язык, говядина или постная свинина - делают салат куда более вкусным.
А я с колбасой, с докторской, хоть убейте. Не кладу морковку (не люблю), мало картошки и два вида огурца: свежий и маринованный (свой).
С куриной грудкой или отварной говядиной, вкусно, лук и яйца не кладу.
С мясом- вкусно. С телятиной. И майонез свой. Да и вообще все ингредиенты свои.
Картофель 3 шт
Оливки 4 шт
Огурец 1 шт
Салат листовой 4 лист
Майонез 1,5 ст. л
Мясо рябчика 0,5 шт
Раковые шейки 3 шт
Нарезать филе жаренного хорошего рябчика и смешать с кусочками отварного, не рассыпчатого картофеля и ломтиками свежих огурцов, прибавить каперсов и оливок и залить большим количеством соуса провансаль,
Остудив, переложить в хрустальную вазу, оформить раковыми шейками, листиками салата латук . Подавать очень холодным.
Свежие огурцы можно заменить крупными корнишонами. Вместо рябчиков, можно брать телятину, куропатку и курицу, но настоящая закуска оливье готовится непременно из рябчиков.
Оливки 4 шт
Огурец 1 шт
Салат листовой 4 лист
Майонез 1,5 ст. л
Мясо рябчика 0,5 шт
Раковые шейки 3 шт
Оливье с мясом гораздо вкуснее, чем с любой колбасой.
Я с колбасой люблю.
Очень вкусно с отварным мясом, куриной грудкой без кожи. Один раз готовила с посольской ветчиной
Я делаю с варено-копченым карбонадом. Споры неуместны, у каждого свой рецепт.
и с курицей можно, вкусно
С говядиной либо с курицей. И вкусно и не так вредно.
Для оригинального рецепта рябчиков, раковых шеек и паюсной икры нет Делаю всегда с мясом. И заправляю смесью майонеза со сметаной, потому как не ТОТ нынче майонез.