Закуски и салаты

подскажите вкусный салат с креветками

Кальмары — 1 банка (у меня были отварные кальмары). Морковь отварная — 1 шт, Яйцо отварное — 2 шт, Сыр — 150 г, Икра красная, Майонез, Чеснок — 2 зубчика, Соль ...Яйца, сыр, морковь натереть на терке. Кальмаров мелко нарезать. Чеснок пропустить через пресс, добавить в майонез. Выкладываем на блюдо слоями вокруг стакана, промазывая майонезом: 1-яйца, 2-кальмары, 3-морковь, 4-сыр. По рецепту креветок не было, но я добавила их немного в слой с сыром. Украсить икрой, креветками, зеленью. Дать постоять 40мин
Отварной рис, креветки, кальмары, свежий огурчик, красный болг перец (половинка), кукуруза, отваренные яйца.
Заправка: сметана15%+чуть горчицы. .
Людмила Беккер
Лучший ответ
креветки, листья салата, огурец, яйцо, майонез.
Лариса Юнисова
Салат КОРН, креветки обжарить на оливковом масле с добавлением "розового перца) и помидоры ЧЕРРИ. Вкусно! Сама недавно в первый раз сделала.
Svetlana Daskevic
0,5-0,7 килограмма кальмаров, килограмм креветок, 200 грамм крабовых палочек, 1-2 головки репчатого лука, столовая ложка уксуса, 4 яйца, пакетик майонеза, 50 грамм сыра, немного рыбной икры.

Салат с креветками и сухариками
Нарезать пекинскую капусту. Добавить кукурузу и креветки. Добавить вареные яйца, нарезанные кружочками, зелень укропа. Посолить, добавить перец, заправить маслом и уксусом (или лимонным соком) Перемешать. Перед подачей добавить сухарики.
krevetki+chernosliv+syr+chesnok+maionez...
креветки вареные, сыр, ананас, сок лимона и оливковое масло - дать настояться
Софья Князева
Креветки, отварной рис, сладкая кукуруза и отварная морковь. Всё это заправить майонезом.