Закуски и салаты

Подскажите какой либо салат из корня сельдерея

натри на крупной терке, добавь баночку консервов рыбных и картошки вареной.
Екатерина Баранова(Проскурина)
Лучший ответ
корень сельдерея порезать на спички, яблоко порезать на мелкие кубики красный лук на четверть кольца, стакан отвареной красной фасоли . всё смешать добавить 2 ложки раст масла 2 ложки лимон сока 2 ложки майонеза мечта хозяйки. чуть присолить
Вот здесь очень много рецептов с сельдереем
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/vegetable/selder.shtml
Наталья Плотникова Большое спасибо.
Не заморачивайся. Импровизируи. Что есть, соедини и или
с маслом или с майонезом и все.
Аня Никонова
Помидоры порезать дольками добавить нарезанный кубиками сельдерей, зубчик чеснока, посолить поперчить, полить оливковым маслом
Karligash Maulenova
Салат из сельдерея, яблок, сыра http://forum.say7.info/topic842.html
Салат из сельдерея с яблоками (и/или морковью) , изюмом и грецкими орехами (или арахисом) http://forum.say7.info/topic2904.html
* сок - 1 лимона
* майонез - 1/4 стакана
* дижонская горчица - 2 ст. л.
* соль и молотый черный перец - по вкусу
* петрушка (рубленая) - 2 ст. л.
* сельдерей (корень) - 1 шт. (650г).
Салат из клюквы и сельдерея

Для рецепта вам потребуется:

клюква - 300г
сельдерей - 1/2 шт.
морковь - 1 шт.
сахар - по вкусу.

Клюкву перебрать, вымыть, откинуть на сито, чтобы стекла вода, и раздавить деревянной ложкой. Добавить сахар, размешать и дать сахару раствориться.

Сельдерей и морковь натереть на средней терке. Все перемешать, выложить в салатницу и украсить клюквой и морковью.
Трете на терке яблоко, сельдрей, добавляете немного оливкового масла и готово.