Закуски и салаты

Какой слат приготовить на экзамен в училеще?

вот тебе свет зайди на сайт анастасии скрипкиной, там уже сам и определишься))) там всё подробно написано
Alena Azenshteyn
Лучший ответ
Стручковая фасоль тушеная с помидорами

Состав

фасоль стручковая - 500г. ,
помидор свежий (или консервированный) - 200г. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
чеснок - 2-3 зубчика,
орегано - ~1ч. л.
растительное масло
соль, перец
Приготовление

Стручковую фасоль промыть, обрезать кончики, можно порезать стручок на 2-3 части. Отварить фасоль в небольшом количестве воды до того, как она станет слекга похрустывать (10-12 мин.) , откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой. На сковороде или в утятнице обжарить на растительном масле лук (мелкопорезанный) , когда лук станет мягким, добавить порезанный кубиками помидор и продавленный или порезанный чеснок, соль, перец, орегано - все тушить не накрывая крышкой 5-7 мин.

Добавить в кастрюлю с помидорами отваренную фасоль, перемешать, накрыть крышкой и на маленьком огне довести до готовности ~5 минут.

* можно в самом конце тушения, вместо орегано, положить зелень петрушки

В Мой Мир3 ВКонтакте 5
по 1 банке
фасоль
кукуруза
шампиньоны
все смешать + 1 пучок укропа+ чеснок 3-4 зубчика+ заправить майонезом ВКУСНОТИЩА!!! !

салат печеночный
печень отварная ( порезать тонкой соломкой)
огурцы маринованные ( тонкой соломкой)
сыр твердый ( на терке)
лук репчатый ( обжарить полукольцами)
грибы соленые или маринованные
все это собрать в салатнике и заправить майонезом, пропорции на вкус, печень брать примерно в два раза больше всего остального.
ооочень вкусный салатик!! !

как вам такой салатик:
отварная куринная грудка ( порезать соломкой)
огурчики соленые ( порезать соломкой)
консервированный горошек
сыр твердый ( на терке)
немного чеснока
майонез

капусту нашинковать+ яблоко соломкой+ морковь и свекла ( сырая) на терке+ чеснок ( по вкусу) + лук салатный полукольцами, заправить майонезом ммм пальчики оближешь!! !

салат Каприз
мясо курицы
чернослив
огурец свежий
яйцо
орехи грецкие
сыр
майонез
все слоями, промазать майонезом
Салат Цезарь
Alina Guştiuc
Это домашнее задание? И пишеться училИще. А салат попроси маму приготовить
Салат Летний))
Салатик "Грибная поляна" очеень вкучный...
Греческий!
Салатик:
-0,5 кг отварной говядины;
-0,5 кг винограда без косточки;
-150гр. сыра твердых сортов;
-50гр. грецкого ореха.

Все ингридиенты порезать, как вам больше нравится, орехи размолоть в крошку.. . все соединить и заправить майонезом. Приятного аппетита!