Закуски и салаты

хочу порадовать родителей салатом)подскажи какой-нибудь рецепт

Ежик с корейской морковью
Грибы 200гр обжарить (можно маринованные) , я брала опята
Куриную грудку 200гр отварить со специями, мелко нарезать
Смазать майонезом
Лук обжарить
Яйцо 3шт натереть
Смазать майонезом
Сыр 250гр натереть
Корейская морковь 400гр
Всё укладывается слоями формируем ёжика. Носик и глазки маслины. Иголки- корейская морковь, мордочку посыпать сыром. Грибок делаем из яйца. Шляпку для белого гриба делаем из половины яйца и кладем в заварку с чаем. Вокруг ежика зелень – это петрушка, можно укроп
Носик*)), Камилек)))
Лучший ответ
салат это всё что нашла в холодильнике, только порезанное
Katherine Fedotova
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРА С ЯЙЦАМИ.
3 сваренных вкрутую яйца, 200г консервированного кальмара, 200г отварного картофеля, 150г репчатого лука, растительное масло, зелёный салат, перец, соль.
Яйца разрезать, отделить белки от желтков. Картофель и кальмара нарезать кубиками, белок ломтиками. Приправить, перемешать. Украсить половинками желтков и листьями салата.
Ольга Боргер
Салат «Летний»
Нарезаем помидоры, красный болгарский перец, руками рвем зеленый салат, добавляем натертый сыр, и зубчик чеснока. Заправить маслом или майонезом.

Салат рыбный.
В салатник укладываем слоями консервированную сайру (лосось) , репчатый лук, нарезанный полукольцами, консервированную кукурузу, мелко нарезанное вареное яйцо. Каждый слой промазать майонезом. Слои можно повторить.
Алина Цой
Салат: фасоль красная (консервированная в собственном соку) , зеленый горошек, соленый огурец, зеленый лук, зелень (укроп, петрушка, кинза) , ржаные сухарики (с любым вкусом, я беру с помидорами) , заправка: растительное или оливковое масло.
Juhi. Bollywood
КАртошка-4шт.
опята-1банка. (маринованные)
лук репчатый-2шт.
огурец молосольный-2шт. Соль, масло оливковое...
Muhtarova Roza
салат "Охотничий". очень легко готовить. огурчик свежий порезать соломкой, ветчину (или колбасу) так же нарезать соломкой. смешать зелёный конс. горошек, маринованные онята, ветчину, огурчик и мелко нерезенный лук (лучше зелёный), заправить маслом...
njam-njam.forumy.eu
здесь салаты и для тела и для души
поварёнок. ру
Салат с бобами Вам потребуются: 1 банка фасоли, 1 банка кукурузы, 1 пачка чесночных сухариков, пучок зелени, 1 банка майонеза. Все продукты смешать, чуть посолить. Перед подачей украсить зеленью