Закуски и салаты
Можно ли сделать салат из вот таких продуктов:
капуста,огурцы,маринованные помидоры,майонез,салат пекинский? Заранее спасибо))
как показывает практика - салат можно сделать из всего!
капуста (или салат) и огурцы, все заправить майонезом
а помидоры так съесть))
Если огурцы свежие, то капусту, салат тонко порезать, огурцы порезать соломкой, посолить, заправить майонезом.
Или капуста, или салат - что-то одно. А все остальное подходит. Мой опыт подсказывает, что с майонезом можно есть даже простую траву.
Легко.... Как писал Оскар Уайлд, женщина может сделать из ничего три вещи: шляпку, салат и трагедию.. . Про шляпку не знаю, а остальное - легко, тем более с таким набором продуктов
конечно
салат можно делать из чего угодно, главное правильно угадать соотношение составляющих
настоящая женщина может сделать салат ( как и шляпку или скандал) из чего угодно. очень вкусный салат получится из пекинки и огурцов с майонезом. простую капусту лучше потушить с маринованными помидорами и будет у вас два овощных блюда.
Маринованные помидоры с майонезом.. . как-то не очень
ПОмоему. помидоры лишние...
Салат можно сделать даже и из одной капусты
По - моему нельзя. Я бы не стала это есть все вместе.
Можно, помидоры правда лишние, а если вместо них добавить немного вареной говядины - будет просто супер блюдо
конешно можно. только выбрать лучше чтото одно: капусту либо салат. а еще добавить колбасы (нарезать ломтиками тонкими)
конечно можно, нужно я бы сказала)
можно