Закуски и салаты

Скажите пожалуйста,сколько нужно сыпать соль и перец в салат ОЛИВЬЕ!!А то у меня получаетсья всегда пересоленный!

Сколько - тут не скажешь. Это по вкусу. И потом количества салата тоже разное бывает. Просто надо на глаз приноровиться. В следующий раз насыпьте меньше. Досолить ведь проще.
Ким Наталья
Лучший ответ
перец не надо. а соль тоже можно не сыпать, так как огурцы и майонез соленые.
Анна Любченко
Прежде чем солить, сначала добавьте майонез, только потом солите. Потому что майонез сам по себе соленый и вы соль просто пересыпаете лишнюю.
Nargiza_Ramil'_ Love
Сыпьте понемножку и пробуйте: в оливье ведь солёные огурцы есть
я вообще не солю.. . там огурцы соленые, да и майонез тоже...
Инна Цямрюк
Без соли, перец по вкусу в тарелку, каждый себе добавляет или нет.
Надежда Липина
Салаты не солят!
а зачем его солить?
во-первых огурцы солёные кладёте
во-вторых майонезом заправляете
и там и там есть соль
|Tina_ By|
Нужно солить и перчить только картошку!
Ни
Нина
Соль добавляйте ( если нужно Вам) после того, как смажете салат майонезом.
Elena $
Не сыть соль вообще .
Галина Цой
если он с майонезом солить не надо!!!
А зачем?? ? В нем достаточно вкуса без соли и перца!!!
не надо солить
Я то же не добавляю, майонез и соленые огурцы, еще колбаса и мясо соленые, поэтому и этого достаточно. А еще проще поставить солонку на стол кому надо тот до солит.
я вообще не добавляю
Евгения ***
я перец несыплю! а в оливье чуть-чуть меше чем пол ложки!
Bahyt Kylibaeva
в оливье есть соленные огурцы ими и солите (больше меньше) , а так небольшую шепотку на небольшую порцию салата соот-но
В салат соли не добавляют, огурцы дают достаточно соли, также и в майонезе поэтому лучше не солить.... Попробуй без соли - очень вкусно