Закуски и салаты

кто знает секрет приготовления корейских салатов?

Овощи должны быть свежими и сочными.. Это главное условие!
Заправка такая: в раст масле обжариваем лук до золотистого цвета и туда же добавляем молотый красный перец! Именно обжаренный красный перец придает восточный вкус корейским салатам. Эту заправку (лук удалять не нужно!) добавляем в салат. Чеснок никогда не обжаривайте, а добавляйте мелко порезанным сразу в овощи. Обязательно добавляю молотый кориандр, можно кунжутное семя, соевый соус.
Камди-ча

Морковь-ча

Рыбное хе

Фунчеза

Папоротник
Екатерина Панамарёва
Лучший ответ
Корейка, которая их продает
Катерина М.
овощи- сахар, соль, кориандр, чеснок, много перца- все что Вы не любите
вот держите морковь по-корейски - этот рецепт полностью от начала до конца,

а если попроще. то в супермаркетах продается смесь специй "Для моркови по-корейски". - там все просто готовишь как там написано (закипятить раст. масло, чеснок, эти специи - и в морковь вылить, перемешать и дать остыть (я уже горячей эту морковь начинаю лопать)
Можно и в свеклу и кальмары добавлять. Я и мидии мороженные покупала - ВКУСНО получалось!! !

Удачи!!!
купи
А какой там секрет? Все овощи почти сырые .
Тут главное - заправка. В разогретое на сковородке раст. масло кладут пару луковиц, разрезанных пополам разрезом вниз. Прожариваем и лук удаляем. В масло добавляем давленный чеснок, соль и дробленный кориандр ( киндзу) , еще прокаливаем несколько мин - заправка готова. Трем морковь или сельдерей, или другие овощи, солим, заливаем заправкой и даем постоять ночь.
Malika Salikhojaeva
я не знаю!!!