Закуски и салаты

Подскажите салат с пекинской капусты без мяса

1) Салат из пекинской капусты, краснокочанной капусты, зелёного лука, растительного масла. Можно добавить свежие огурцы и помидоры (парниковые, не турецкие) - буквально по 1 штучке. Очень вкусно и красиво.
2) Весной к пекинской капусте добавляем редис, огурец, зелёный лук, можно отварные яйца, растительное масло.
Анастасия Грачёва
Лучший ответ
Салат с пекинской капустой.
Нашинковать пекинскую капусту, через крупную теркунатереть огурец свежий, нарезать тонкими полосками один болгарский перец. Пожеланию можно добавить красный лук мелко измельченный. Перемешать все, сбрызнуть салат соком лимона, добавить оливковое или подсолнечное масло. Мы добавляли фасоль консервированную и красную икру. Всем понравилось.
Помидоры, огурцы, болгарский перец, пекинская капуста - заправить растительным маслом (лучше оливковым) , соком лимона, посолить, можно немного черного перца, можно зелени любой добавить.
Вкусно и полезно!
Самый простой - пекинская капуста, красный болгарский перец, банка кукурузы+заправка: масло, раздавленный зубчик чеснока, соль, сахар по вкусу, лимонный сок.
кукуруза, яблоко, капуста, соль, лимонная к-та (уксус) (диетический женский)
можно: капуста, морковь, кукуруза, чеснок, соевый соус, уксус
250 гр пекинской капусты
200гр-ветчины
3 яйца варен.
200гр-консервированной кукурузы
1 свежий огурец
Все нарезать кубиками
3 ст. лож. майонеза, добавить зелени. Получается очень вкусный салат.
Капуста и грецкие орехи, можно добавить лук или чеснок. Заправить раст. маслом или майонезом.
Valy Babaeva
Капуста, банка консервированной горбуши или сайры, майонез.
капуста, сырая свекла и морковка.
заправить по желанию маслом с соком лимона или майонезом.
помидоры, огурцы, капуста, зелень, сметана, соль и перец