Закуски и салаты

Поделитесь рецептом салата с фасолью!

Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Татьяна Щетинина
Лучший ответ
Салат с фасолью и грибами

Ингредиенты
200 г фасоли
300 г грибов
2 яйца
150 г лука
растительное масло
соль
перец
Рецепт приготовления

Фасоль замочить в холодной воде на 3-4 часа.
Затем отварить до готовности, остудить.
Лук мелко покрошить.
Грибы мелко нарезать.
На растительном масле обжарить лук.
Добавить грибы, жарить 20-25 минут (жидкость должна испариться) .
Яйца натереть на средней терке.
Смешать фасоль, грибы, яйца, посолить, поперчить.
Заправить растительным маслом.
Приятного аппетита!
Фасоль, отварная курица, обжаренная морковь с луком, маринованный огурец, майонез
Классный рецепт; 2 банки белой фасоли в собственном соку высыпать в тарелку (без сока), добавить кириешки 2 пачки, через чеснокодавилку выжать 4 зубчика чеснока и заправить майонезом. Дать настояться 1 час в холодильнике и ВКУСНЯТИНА!
фасоль, морковь, чеснок, майонез
Mila Nicto
Салат "Краски Востока"
Фасоль отварная, курага и изюм, обжаренный лук и кинза.
Лилия Жг
Фасоль консервированная, огурчик свежий, куриная копченая грудка, лук зеленый. Все заправить майонезом, Вкусно, свежо.
-фасоль - 2/3 стакана
-грибы - 100г
- корень сельдерея - 50г
- яйцо - 1 шт.
- майонез или томатный соус - 1 стакан, масло растительное - 1/2 ч. л.

Отваренную фасоль смешать с мелко нарезанными вареными грибами, вареным корнем сельдерея и крутым яйцом. Все перемешать и заправить готовым майонезом или томатным соусом, добавив в него немного растительного масла. Приятного аппетита)))
1.колбаса копченая
2.кукуруза
3.огурцы маринованные
4.фасоль красная
5.майонезом все перемешать
6. сверху посыпать сухариками..
Aizada Sembaeva