САЛАТ ИЗ КУРИНЫХ СЕРДЕЦ) ОБОЖАЮ)
Состав
куриное сердце - 500г,
лук репчатый - 0,5-1 шт,
майонез,
уксус 3% - 1 столовая ложка,
соль,
перец
Приготовление
Сердечки отварить, порезать тоненькими кружочками. Лук порезать тонкими полукольцами, залить на 3 минуты кипятком, затем добавить 1 столовую ложку уксуса и через минуту жидкость слить. Лук добавить к сердцу, посолить, поперчить, добавить майонез.
Дать салату настояться.
Закуски и салаты
Напишите , пожалуйста, рецепт самого вкусного на Ваш взгляд салат!
целый помидор
я так и сервирую стол - целые помидоры черри, огурчики, пучками зелень, редис
Салат от Тиффани
куриное мясо 200 г
отварные яйца 2 шт.
тертый твердый сыр 200-300 г
миндальный орех 50 г
виноград
майонез
салатные листья
карри
Орехи и сыр натереть на мелкой тёрке. Куриное филе посолить и обжарить на растительном масле с добавлением карри. (А можно запечь в духовке, как я, например, сделала) . Салат лучше всего укладывать на листья салата:
1-й слой - курица, майонез
2 -й слой - тертый сыр, майонез
3-й слой яйца, натертые на мелкой терке, майонез.
Каждый слой пересыпать небольшим количеством натертых жареных миндальных орехов.
Все слои повторить еще раз, а последний слой - виноград. Посыпать поверх измельченными орехами и укладываем половинки виноградин срезом вниз

куриное мясо 200 г
отварные яйца 2 шт.
тертый твердый сыр 200-300 г
миндальный орех 50 г
виноград
майонез
салатные листья
карри
1-й слой - курица, майонез
2 -й слой - тертый сыр, майонез

Салат Море: семга слабосаленая 250 гр, креветки 500 гр, кальмары 500 гр, яйца перпелиные 10 шт, крабовые палочки 2 упаковки по 200 гр, перец болгарский большой, помидор9 убрать семечки) . Все порезать кубиками, добавть 1-2 зуб. чеснока, заправить майонезом, сверху сделать сетку из красной икры. Приятного аппетита!
оливье,
водка + пиво
ну там огурцы и помидоры подсоленные и политы маслом
а вот салат Цезарь = га.. в... но
водка + пиво
а вот салат Цезарь = га.. в... но
Петровский
Помидоры режим не большими кубиками, отварное куриное мясо или копченое режим так же кубиками, грибы маринованные или обжаренные (можно грибы заменить на свежий болгарский перчик) и твердый сыр на терке. Заправить все майонезом.