Закуски и салаты

Подскажите с чем лучше заправить салат майонезом или подсолнечным маслом???если ты худеешь

Оливковым маслом . НЕ МАЙонезом
Marina Moor
Лучший ответ
Маслом!!!
Nadejda Skarlygina
во первых смотря какой салат, в Оливье растит. масло не нальешь, а вообще если худеешь, то без майонеза конечно
В сметане меньше калорий чем в любом масле, а тем более в майонезе.
нежирным натуральным йогуртом (1-5 % макс)
Майонез при похудании-табу.
Оливковым маслом ))) оно полезней. Можно ещё не жирной сметаной или кефиром заправить))), но только не майонезом.
Юлия Курнос
...если худеешь, то ничем.
и то и то жирно! заправь соевым соусом или лимоным соком
Natalija Anisimova
Масло калорийнее, но его на салат требуется меньше, чем майонеза....
Если худеешь, то ни тем, ни другим. Лимонным соком, обезжиренным йогуртом или вообще без заправки. Майонез стоит забыть!
Геля Абрамова
Конечно лучше заправлять салат маслом, в идеале оливковым, если вы худеете.
Наиля Бареева
лимоном, соевым соусом или сметаной
Оливковым, но средства не всегда позволяют, мы заправляем салаты летние горчичным маслом, зимние - маслом подсолнечным, мужу с майонезом.

Лучше усочек сыра съесть.
ну, особой разницы нет, но лучше маслом:)))))
Диана Коваль
оливкомым конечно же, а лучше бальзамическим или лимонным соком))) проверено!
лучше маслом, а лучше оливковым!
вашпе по калорийности подсолнечное масло на первом месте перед майонезом, но оно полезнее чем майонез, так что решать вам. попробуйте оливковое, майонез все таки чистый жир и никакой пользы. а разница между ними буквально 100-150ккал примерно
Тая Тая
если вы хотите меньше каллорий скушать тогда заправьте низкокаллорийным майонезом в подсолнечном масле их намного больше
соевым соусом
Алла Левонова
Лучше всего низкокалорийным йогутом, или сметаной не очень жирной
Оливковое масло, оно полезно. А от майонеза кроме жира на боках и животе ничего хорошего не будет.
оливковым полездней