Закуски и салаты
Дубль два.Посоветуйте мясной или рыбный салат из ананасов иои винограда или из какого-нибудь друго фрукта.
Не фруктовый. И чтоб в нем присутствовало мясо или рыба и один из фруктов. С майонезом. Спасибо
Бешенный цыпленок
1 слой - 300 гр курицы варенной
2 слой - 1 ст корейской морковки
3 слой - 1 большой или 2 маленьких апельсина
майонез
4 слой - 4 вар яйца
5 слой - 200 гр тв сыра
Пикантный
1 варенное филе курицы, 1 б ананасов, 1 гранат, смесь майонеза и французкой горчицы. Все порезать и смешать
Салат из горбуши
1 банка консерв горбуши размять вилкой, 5 шт яиц резать мелко, 1 большое зеленное яблоко мелко резать, 1 средний лук резать полукольцами (ошпарить) , 2-4 шт отварного картофеля мелко резать, 200 гр майонеза. Все перемешать.
Салат курица с ананасом
1 Отварное куринное филе резать кубиками, добавить резанный ананас (1 банка) , немного отварного картофеля (2 шт) , отварные яйца 3-4 шт, твердый сыр (Очень мелко) , заправить майонезом)
1 слой - 300 гр курицы варенной
2 слой - 1 ст корейской морковки
майонез
4 слой - 4 вар яйца
5 слой - 200 гр тв сыра
Пикантный
Салат из горбуши
Салат курица с ананасом
копченая курица, китайский салат, яйца, тертый сыр, жареный лук, ананасы, всё режете, заправляете майонезом
Оля Матушкина
Китайский салат?Это какой?В первый раз слышу? Можно зменить обычной белокочанной капустой или чем-то еще?
2-3 копченых куриных окорочка (возможна замена на отварные с минимальной потерей вкуса или замена на ветчину из индейки, гр. 400);
банка (450 гр) консервированных ананасов (лучше - в собс. соку) , сок - слить;
банка консерврованной (200 гр) кукурузы;
Мясо порезать кубиками (размер - чуть больше кукурузного зернышка) , шкурку куриную - на фик; смешать с ананасами (тоже кубики, если колечки - порезать по размеру мясных кубиков) ; туда же отцеженую кукурузу; соль/ч. перец молотый по вкусу, майонез - пару ложек, только смазать