Салат фанский
помидоры, огурцы, перец болгарский, черный молотый перец, соль.
На дно салатника кидаем соль и перец и прямо над ними режем овощи и перемешиваем
Салат-окрошка на сыворотке
Сыворотка, огурцы, помидоры, чеснок, петрушка, укроп, семена тмина, соль, черный перец.
Режем овощи, чеснок давим на чеснокодавке, добавляем зелень, солим и перчим.
Селедочный
В магазине купим кусочки сельди. Под любым соусом: хоть с маслом хоть с майонезом, хоть с уксусом. Она очень соленая и очень острая. Поэтому делаем с ней салат. При этом ни соли ни перца ни каких-то там заправок не добавляем. Собственно в ход идут любые овощи, что есть в холодильнике.
Лук репчатый или зеленый, огурчики свежие и помидорчики, картошка вареная, яйцо вареное, сырая свекла и морковка на очень мелкой терке потертая и т.. п.
Грибная свежесть
Шампиньоны сырые, лук зеленый или салатные листья, сыр мягкий.
На дно салатника режем сырые грибочки, закрываем зеленью, сверху режем сыр. Кушают с грязных тарелок: то есть когда собственно что-то уже поели и тарелка осталась грязной. Данный салат прекрасно все подчищает и делается еще вкуснее и тарелки становятся чистыми: салат хорошо впитывает жир и подливу.
Закуски и салаты
Поделитесь рецептом своего самого любимого салата)
Салат "виктория":
1 слой - свежие огурцы, соломкой
2 слой - лук, мелко порезанный
3 слой - копчённая курица
4 слой - помидоры, мелкими кубиками
5 слой - тёртый сыр.
Каждый слой слегка промазываем майонезом.
1 слой - свежие огурцы, соломкой
2 слой - лук, мелко порезанный
3 слой - копчённая курица
4 слой - помидоры, мелкими кубиками
5 слой - тёртый сыр.
Каждый слой слегка промазываем майонезом.
пекинская капуста, огурцы, репчатый лук, клюква или брусника, кисло-сладкое яблоко, майонез

Валентина Тарасевич
офигенно!)
у меня упрощенная версия селеки под шубой)))) ) свекла вареная кубиками, лук репчатый кубиками и селедочка разделанная на филе тож кубиком и все с майонезом. И не нужно слои соблюдать) перемешал и готово. Легко готовить, вкусно кушать + пикантно и просто)))))
Екатерина Колесникова
яиц не добавляешь?
Помидор, огурец, перец болгарский, лук полукольцами, раздавить чеснок, петрушка, укроп, базилик фиолетовый, ароматное подсолнечное масло, немного морской соли.
Свежий огурчик, свежее яблоко, вареная грудка курицы, репчатый лук, соль и майонез.
Оливье я обожаю! Рецепт: огурец, яйцо, варёный картофель, варёная морковь, ветчина, зелёный горошек. И всё это посолить и заправить майонезом...
1 маленькая упаковка сыра фета
1 маленькая баночка консервированной кукурузы
Укроп, петрушка.
Сыр фета выложить в миску и размять до состояния кашицы, добавить консервированную кукурузу и мелко нарезанную зелень. Приятного аппетита
1 маленькая баночка консервированной кукурузы
Укроп, петрушка.
Сыр фета выложить в миску и размять до состояния кашицы, добавить консервированную кукурузу и мелко нарезанную зелень. Приятного аппетита
пачка замороженной зелёной фасоли
два помидора св.
луковица салатная
колбаска полукопчёная пожирней
два зуб. чеснока
майонез
фасоль отвариваем 3 мин. , остужаем, всё остальное рубим - лук - полукольцами, помидор - мелкими кубами, колбасятину тонкой стружкой, чеснок давим. заправляем майонезом - очень вкусно!
два помидора св.
луковица салатная
колбаска полукопчёная пожирней
два зуб. чеснока
майонез
фасоль отвариваем 3 мин. , остужаем, всё остальное рубим - лук - полукольцами, помидор - мелкими кубами, колбасятину тонкой стружкой, чеснок давим. заправляем майонезом - очень вкусно!
Ветчина кубиками, кукуруза консервированная-сладкая, Потереть сыр на красивой терке-плавленый и все это заправить майонезом. Приятного аппетита!
Ингредиенты: помидоры, копченый окорочек, сухарики (черные) , мак, майонез, все мелко порезать, посыпать маком, заправить майонезом, перемешать. Очень вкусно, просто и быстро
Похожие вопросы
- А поделитесь рецептом своего самого любимого салата в зиму? Чтобы воскресенье у меня не пропало зря..
- Напишите рецепт своего самого любимого салата?
- Поделитесь рецептом своего любимого салата)
- Поделитесь рецептом своего любимого салата:)
- Поделитесь рецептом своего любимого салата
- ДеУшки завсегдатаи СДД поделитесь рецептом своим личным, салата с семгой слабосоленой, плиз )
- Какой самый вкусный салат в вашем кулинарном репертуаре? Поделитесь рецептом? Хочу побаловать любимого.
- Поделитесь рецептами своих любимых салатов! (Чтобы проверенные были,)
- Скоро День рождения. Поделитесь рецептом своего фирменного салата. Спасибо!! ! :)) Удачного всем дня!
- Поделитесь рецептами своих любимымых салатов