Закуски и салаты

кому нравится курица гриль

Готовлю сам: курица охлаждённая 1 шт. чем крупнее тем лучше, специи, что под руку попадёться, соль и большое зелёное яблоко на 4 части внутрь курицы и на 40-50 мин. в духовку, да, ещё чеснока, но можно сухого сразу после приготовления.. . и пальчики оближешь. Готовлю ещё на противне порционно.
Диана Жолдасбекова
Лучший ответ
Дома сама запекаю в духовке, а в магазинах не беру никогда. А домашняя очень нравится.
Ольга Сказка
Говорят она вредная.
Мне, но не покупаю - не доверяю готовой еде из палаток. А дома гриля нет
Домашний гриль нравится. А магазинная или ларёчная нет.
Анна Копылова
И мне.
мнее, с пивом особено хорошо идёт под соусом))
Хочу посоветовать приготовить курицу в аэрогриле, конечно после ее маринования. Вкусовые качества на порядок выше чем на гриле ( угли, электро) , и наименее вредно!
я люблю курачку))
Ангелина)
мне
Мне тоже
Мне не нравиться! Протухшее мясо во вредных специях на гриле. Что здесь может нравиться?
Это же жирно и вредно!
Былаб у меня возможность ел бы каждый день.
Таня Таран
если на углях и под эксклюзивным маринадом- нравится. А то, што под видом гриля торгуют- это бууэээ (полупрожаренная под лампами курица, вымоченная вместо маринада- в хлорке и формалине)
А вы в курсе, что их делают очень часто из протухших курей, а чтобы вы ничего не заподозрили, их вымачивают в растворе марганцовки, потом моют, и добавляют много специй, приятного аппетита!
мне