Закуски и салаты

Подскажите вкусный и недорогой салатик.

САЛАТ БЕЛАЯ ШУБА
2 яйца,
150 г крабовых палочек,
1 луковица,
1 яблоко,
50 г масла,
плавленный сырок.
1-й слой – 2 яйца вареных
2-й – 150г крабовых палочек
3-й – маринованный лук
4-й – 1 яблоко
5-й – 50 г масла
6-й – 1 плавленный сырок

Все мелко порезать. Каждый слой промазать майонезом, как и верх салата.

САЛАТ БРЫЗГИ ЦВЕТА

корейская морковка,
свежий огурец
крабовые палочки.

Все продукты берутся примерно в одинаковом количестве. Огурец и палочки нарежем соломкой или натрем на терке для корейских салатов. Все смешиваем и добавляем майонез.

Салат готов, можно украсить огурцом или морковкой.

САЛАТ КАРИНА
1 плавленный сырок,
2 варёных яйца,
1-2 маринованных огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
3-4 столовые ложки майонеза,
зелень укропа.
Плавленный сырок натереть на крупной тёрке, яйцо мелко нарезать. Крабовые палочки и маринованные огурцы нарезать кубиками. Смешать в салатнике сыр, яйца, крабовые палочки, огурцы. Добавить кукурузу и мелко нарезанную зелень укропа. Заправить салат майонезом.

Днестр

1 маленькая головка белокачанной капусты,
1 палка копченой колбасы,
1 банка консервированного горошка,
1пачка майонеза,
зелень.

Капусту мелко нашинковать, колбасу нарезать маленькими кубиками, добавить горошек. Все перемешать, заправить майонезом, украсить зеленью.
1)КУРИНЫЙ
Нарезать кусочками ананас из баночки и ли свежий, куриную грудку или филе (лучше копчёные, но можно отварить) . Порубить побольше зелени . НА крупной тёрке натереть сыр. Всё перемешать с майонезом

2)ИЗ СЁМГИ
Свежие огурцы (пару средних) , малосольное брюшко или филе сёмги (грамм 200-300**), 3-4 варёных яичка нарезать крупными кусками. Добавить побольше зелени и лука. Перемешать с банкой оливок без косточек и майонезом

3)ИЗ СЕЛЁДОЧКИ
Нарезать кусочками: три-четыре средние картошки в мундире, филе малосольной селёдочки и побольше зелени и лука**.
В магазине продаются маленькие огурчики (как пол мизинца) . Если их нет, можно нарезать обычные солёные. Но с маленькими оригинальнее, их нарезать ненужно
Добавить маринованные грибы, зелёный горошек и всё перемешать с оливковым или подсолнечным маслом
Рецептик №1
1. Капуста
2. Морковка
3. Укроп
4. Соль
Все перетереть
5. Заправить майонезом

Рецептик №2
1. Капуста
2. Апельсин
3. Морковка
4. Яблочко
Все порезать
5. Заправить майонезом

Рецептик №3
1. Апельсин
2. Яблоко
3. Свежий огурец
Посолить и заправить растительным маслом
Светлана Кулинич Рецепты проверенные. Свои. Вкусно и недорого
пачка сухарей, фасоль консервированная, 3 вареных яйца. смешать с майонезом.

пачка сухарей, банка кукурузы, три вареных яйца (покрошить), упаковка крабовых палочек (порезать мелко) смешать с майонезом

капусту нашинковать, морковку натереть, выжать туда лимон, заправить подсолнечным маслом (можно посолить, поперчить, выдавить чеснок.

в творог выдавить чеснок, покрошить укроп, дать постоять в холодильнике, на хлебе-вкуснятина.
A.
Aria .
помидор-огурец-перец-брынза, оливки (на любителя) , масло, специи и листовой салат (не обязательно - а-ля греческий
Guldana Zhaumetova
помидоры черри, грибочки, сыр, кукуруза, курица.... ммм!!!!
Вариантов масса. Например сыр, чеснок, майонез и мандарины.

Посмотрите подробные рецепты салатов с пошаговыми фотографиями тут:

http:/втарелке. рф/category/recepty/salaty-recepty/

А вот результат вышеупомянутого салата:

оливье, тут равных нет)
Легко: любые, мелко нарезанные, овощи плюс фисташки, плюс оливковое масло.
порезать мелко лук, слегка промыть, баночка тунца консервированного размять его не сильно мельча конечно, баночка кукурузы консервированной, все смешать и готово, обалденно вкусно, свежо и быстро, а еще теплый салат из куриной печени---печень разделать пополам, ну как она обычно продается, просто разрезать, перец болгарский крупными кубиками, лук полукольцами, обжарить слегка лук с перцем, выложить печень, посолить поперчить, специи на вкус, накрыть крышкой, минут на 10,ну и смотреть перемешивать конечно, порубить зелень, не жалея, выдавить чесночок, потом снимаем сковородку с огня, высыпаем зелень и чеснок, перемешиваем, накрываем крышкой и пусть постоит, пока не остынет немного, тоже очень вкусно