Закуски и салаты

Подскажите рецепты салата с мясом, но только не с курицей.

Natalia Panova
Салат из говядины

•Говядина — 400-500 г
•Лук репчатый ((средние луковицы) ) — 2-3 шт
•Морковь ((большая) ) — 1 шт
•Солёные огурцы ((средние) ) — 3-4 шт
•Майонез немного Соль и перец молотый (по вкусу)

1. Отвариваем говядину в подсоленной воде и режем соломкой.

2. Лук и морковь режем соломкой и жарим на растительном масле, но не до золотого цвета.

3. Огурцы очищаем и также режем соломкой.

4. Всe перемешивает, салат заправляем майонезом, перчим по вкусу.
(B
(_) Baimagambetova
Лучший ответ
Natalia Panova Спасибо, я ела такой салат, он мне очень понравился. Я правда про него совсем забыла.
Отварная говядина, жареный лук, стебли сельдерея, крутое яйцо, мелкий зеленый виноград без косточек. Заправить майонезом.
Диана Ощепкова
Natalia Panova Спасибо большое
Салат минский

Отварный тонкий край и картофель, маринованные грибы нарезают соломкой. Соединяют с рубленым соленым огурцом и сладким луком полукольцами. Смешивают со сметаной, взбитой с горчицей, выкладывают горкой и дают постоять. Посыпают зеленью и подают.

250 г картофеля, 200 г говядины, 100 г грибов, 1 соленый огурец, 1 луковица, 100 г сметаны, 2 ч. л. горчицы

Салат из рокфора с телячьим филе

Рокфор наломать кусочками в 1 см. Припущенное или жареное как бифштекс по 3 минуты с каждой стороны филе нарезать соломкой. Смешивать с вареными яйцами и маринованными сливами, зеленым горошком, толченым чесноком и майонезом. Подавать сразу же, пока сыр не расползся.

200 г филе, 100 г рокфора, 100 г горошка, 50 г слив, 6 перепелиных яиц, 2 зубка чеснока, 100 г майонеза
Nataliya Tarakanova
Мясной
Отварить язык. Охладить его и почистить от оболочки.
Варёный язык, балыки: из нежирной свинины, говядины и что-нибудь подобное птицы, пару свежих огурцов, штуки 3-4** варёных яйца и маслины
Всё нарезать полосками в виде лапши, заправить майонезом
Мясной салат с отварной говядиной.
Салат генеральский.

свекла сырая на мелкой терке, лучше соломкой
морковь-сырая
капуста свежая
лук кольцами, маринованный
зеленый горошек
картофель жаренный соломкой ,,фри, ,
мясо нарезать как на ,,бефстроганов, , ,замариновать и жарить на рас. масле.
на блюдо в центр выложить картофель, обложить мясом, ро краям выложить горками овощи,
лук разложить кольцами, Майонез ( 1 БАНКУ) выложить на капусту. На столе смешать все 2-мя ложками.
Наталья Стецун
красная фасоль в соку из банки, отварная говядина (язык, можно буженину, что угодно) порезать кусочками, обжарить лук (1) с тертой морковью (1-2 шт.) . Зелень, майонез, тертый пармезан