Закуски и салаты

Люди срочно нужен рецепт фаршированного перца!

Я не имею ввиду с фаршем который готовить и варить нужно, а рецепт половинок свежего болгарского перца чем нибудь начинить в виде закуски.. напишите чем можно?
Перец, фаршированный сыром и яйцом
- болгарский перец - 3 шт.
- яйцо - 2-3 шт.
- сыр - 150-200г
- чеснок - 5-6 зубчиков
- майонез - по вкусу.
Перец вымыть, отрезать макушку и вынуть сердцевину. В натертый сыр добавить чеснок и майонез, столько, чтобы масса не была жидкой, но стала однородной. В середину каждого подготовленного перца вложить очищенное целое крутое яйцо, а вокруг - со всех сторон уложить сырную массу. Заполнить перец ею очень плотно. Затем поставить перцы на 2-3 часа в холодильник, чтобы масса лучше застыла.
Подавая перец на стол, нарезать его очень острым тонким ножом, слегка смоченным холодной водой на одинаковые кружочки толщиной 3-5 мм.

Лодочки из перца с брынзой
сладкий перец - 10 шт.
брынза измельченная - 1 1/2 стакана
яйца - 5 шт.
зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
мука пшеничная - 2 ст. ложки
соль
Перец испеките, очистите от кожицы и семян, посолите.
Смешайте 1 стакан брынзы с 2 яйцами и зеленью. Наполните перец полученным фаршем.
Оставшиеся яйца взбейте с добавлением муки. Обмакните стручки перца в яичную массу и обжарьте на решетке гриля до образования румяной корочки.
При подаче посыпьте оставшейся брынзой
Надежда Выймова
Лучший ответ
творожную массу смешать с разными вещами : часть с зелеными маслинами, мелко резаными . часть с чесноком и укропом, часть с мятыми сардинами и мелко резаным луком.

можно сделать салат иц тунца, яичный салат, салат с сыром и чесноком. и этим начинить перцы.
жирный творог смешать с сушеными помидорами и паприкой.
Перец сладкий (я беру разных цветов) — 3 шт
Творог — 400 г
Сыр (твердый) — 200 г
Чеснок — 3 зуб.
Перец острый
Зелень (любая по вкусу)
Соли
Смешиваем творог, тертый на мелкой терке сыр, порезанную зелень, измельченный чеснок, острый перец, соль.
Плотно закладываем начинку в перчик и ставим в холодильник примерно на 1 час. Затем нарезаем перчик кружочками шириной 1 -1, 5 см.

2 вариант :)
Ингредиенты:
- свежий перец (3-4 штуки) ;
- сыр (300-400 г.) ;
- сливочное масло (100 г.) ;
- чеснок (3 зубчика) ;
- грецкие орехи (1/3 стакана чищенных) ;
- майонез (не обязательно) ;
- зелень.

Сыр натираем на мелкой терке. Чеснок трем в мелкую терку или измельчаем в чеснокодавилке. Все смешиваем со сливочным маслом (оно должно быть комнатной температуры) . Грецкие орехи также размельчаем (можно мелко порезать ножом или потереть в терку) . Зелень (я, как правило, беру укроп, петрушку, можно добавить базилик) измельчаем. Все это тщательно перемешиваем.
Перцы лучше взять разных цветов. Больше цветов, больше яркости, больше позитива.
Полученной сырно-орехово-маслянной смесью начинаем перчики. При этом как можно плотнее, чтобы не оставить ни одного зазора, иначе готовые перчики не будут держать начинку.
Фаршированные перцы кладем ненадолго в морозилку, минут на 15, чтобы смесь немного затвердела.
Что-бы перчик начинить его надо бланширнуть и снять кожицу тогда она не будет источником страшного неубства при употреблении перчика с любой начинкой .
Anastasiya Zulimova
1 кг болгарского перца, 0,5 кг моркови, 0,5 кг репчатого лука, 1 стакан риса, 0,5 стакана сметаны, 2–3 помидора, соль, перец – по вкусу, лавровый лист.
У болгарского перца осторожно срезать плодоножки с семенами, залить подсоленным кипятком и проварить 5–10 минут на медленном огне.
Рис отварить (желательно слегка недоварить до полной готовности) , промыть холодной водой.
Морковь почистить, натереть на крупной терке, лук мелко порезать, пассировать в растительном масле до золотистого цвета, добавить морковь и все немного потушить. Овощи снять с огня и в глубокой миске смешать с отварным рисом, посолить, поперчить, добавить мелко нарезанную зелень. Этим фаршем начинить перец и сложить фаршированный перец в широкую кастрюлю, перевернув его широким срезом книзу, плотно уложив друг к другу.
Приготовление соуса: Лук мелко нарезать пассировать с добавлением муки (2 столовые ложки) в растительном масле. Положить сметану, хорошо размешать, чтобы не было комочков и, постепенно добавляя отвар перца, заварить соус. Посолить, поперчить и осторожно залить перец так, чтобы полностью покрыть весь перец, порезать помидоры и выложить сверху перца. Все тушить на медленном огне при накрытой крышке. За минуту до окончания варки положить лавровый лист, зелень.