Закуски и салаты

Обжарить цукини в сухарях на рыбьем жире не трудно - трудно заставить гостей съесть всё!Или как?Или как обычно куда?

Вот и посмотрите, хто к Вам только жрать ходит ))))))
Лиза Косик
Лучший ответ
Алина Герасимчук Ой, как же это браво!..))
Угощайтесь..))
главное как обычно зачем а потом уже да они и без жира хороши однако
Ольга Чумакова
А если подать в красивой сазарнице? Ведь икать будут, но от сладкого не откажутся.
изощренный способ навсегда избавиться от непрошенноыж гостей!
Елена Иванова
Знать бы еще - что такое цуккини? ))))))
А жрать, что попало - даже в гостях....
Мария Мария
Елена Вырвина Цуккини,Дружище - это то что пишется с двумя "к":-)))))
Ну, если это все будет в шоколаде....
А Вы подайте их в сахарнице, гости как накинутся по привычке
Тоня Иванцова
епть! а водки будет достаточное количество?

доктор, вы когда нибудь "шипр" пробывали?
Яна Чичигина
Ну, КАК же, док?!..)) )
А - вытянуть под столом ногъи
в неделешних носках,
и по-хозяйски, хлебосольно объявить,
шо, дескать, пока всё не съедят, -
из-за стола не встанут?!..)) )
..шоп, плакали, но ели!
А гълавное , -чаю не спрашЫвали..))))
а вы селедочкой сверху посыпьте, чтоб никто не задумывался о запахе рыбы и будет селедка в легкой цуККинистой шубке, под водочку самое оно
А)
Алёна )
Сначала нужно помариновать гостей.
Meruert Mekebaeva
Если хозяин хороший))) , то ради уважения к нему скушают. Может как то можно рыбий жир исключить) ? А то как то))))
Елена Вырвина А жарить на чем?
--------------------------
Рад приветствовать:-)))))рад!
Цуккини с двумя к.
Елена Вырвина У меня цукини с одним "к".
----------------------------------
Приветствую Вас:-)))))))))
Обжарить цукини в сухарях на рыбьем жире не трудно, также не трудно заставить гостей все это съесть, подав в специальной цукиннице в форме селедочницы, пояснив, что цукини в рыбьем жире смакуют именно без второго "к" в лучших домах ЛондОна и Парижа!)) ) Гораздо труднее ответить себе на вопрос - а зачем это было нужно?))))
Бахыт Жолышева
Попробуйте обжарить цуКини в вафельной крошке.
такую закуску можно "сдобрить" только ДОСТОЙНОЙ выпивкой, а вот здесь скупиться не нужно. И ваши цуккини пройдут на "ура"
Ирина Шило
Какой вы добрый оказывается....))) )
..думаю, что или как.
Внедрение рыбьего жира в меню ДОк, видимо для пополнения витамина Д в организьме, чтобы были твердыми волосы ногти и другие образования.... Так шо Док наш ответ Виагре пойдет на ура, замучаешься отбиваться от гостей ))))))
Dragon Queen
НУ и гадость вам в голову приходит.. бее.
Лейла Ким
Только не нужно Корнишон, как Цуккини пропихивать!
Знаем... пробовали!

Кулинару на заметку:
предварительно сухари размочите в молоке.
чем нежнее, тем быстрее уйдет за обе щеки…
Татьяна Калиновская я люблю корнишоны! )
, лучше иди картину дописывай, краски сохнут.
Очень трудно! Практически невозможно! -)