Закуски и салаты
Дайте рецептики салатиков,легких,вкусных,интересных,но только не такие как:курица,майонез.сырони вкусные,но сытные
Помидоры черри, авокадо, слад перец, листья салата, сок, лимона, соль, оливковое масло
Купи портвейна и утешься. Салаты из куриц не делают, только из салата. Ешь закусь.
Маринованные или соленые грибы, отварной картофель, укроп. Все режете, смешиваете, добавляете масло растительно, соль по вкусу
Есть такой цитрусовый фрукт, памела называется. Классный салат для двоих. Выбираете покруглее и не очень большой. Режете пополам. Вынимаете внутренности, а шкурки послужат тарелками. Я это дело видела по телевизору, но ни черта не запомнила, кроме самой идеи, а потому делала так. Руками повыдирала из пленок дольки, добавила креветки, нарезанный небольшими кусочками черешковый сельдерей, сладкий перец нарезанный, соль, оливковое масло и немного оливок.
Любой зелёный салат (я беру айсберг или китайскую капусту) ломаете руками, нарезаете огурцы, паприку, помидоры, лук кольцами, всё слоями в большой салатник, потому что основной ингредиент зелёный салат! Очень хорошо, если у вас есть Салат Крёнунг от Кнорр- приправка, посыпьте сверху, полейте маслом, лучше оливковым. Украсьте салат кубиками греческого сыра, чёрными оливками. Перемешивать салат следует только перед употреблением! Если вам хочется, всегда можно добавить в салат ананас или апельсин! Приятного аппетита!
Авокадо, помидоры, лук, заправить растительным маслом, лимонным соком, черный молотый перец, соль. Можно добавить креветки
Банка консервированной красной фасоли в томатном соусе (можно и натуральную) ,
1 пакет (170-200 гр. ) ржаных сухариков с беконом, или с грибами, или с ветчиной,
Заправить майонезом, добавить петрушку или кинзу.
Привет! Например, салат "Греческий".Свежие помидоры нарезать кубиками, добавить сыр "фета" или солёную брынзу, нарезанную кубиками, чёрные маслины без косточек нарезать кольцами, заправить оливковым маслом холодного отжима (exstra virgin),для аромата добавить травку орегано. Быстро, полезно, вкусно, не калорийно. Приятного аппетита!