Закуски и салаты
скажите что поесть когда из продуктов, только помидоры, лук, масло, соль, перец, и денег завтра до работы доехать???
Помидоры потушить с луком на масле, добавить соль и перец. По крайней мере, я бы так и сделал.
Спагетти или макароны есть? Если есть, отвари их в солёной воде, воду слей. На сковородке на масле пожарь мелконарезанный лук, добавь порезанные кубиками помидоры, посоли, поперчи и под крышкой потуши минут 5 . Если есть бульонный кубик, то его тоже можно добавить, половину. Если сливки немного добавить в самом конце, то ещё вкусней. Вобщем перемешиваешь с макаронами сваренными и ешь. :) Удачи! ;)
салатик!
У Артёма хороший совет.
Что есть, то и ешьте, только не увлекайтесь, немного на завтрак оставьте.
нарезать все кубиками и заправить посным маслом .Приятного аппетита!
ну салат из помидор и перца. и если есть яйца можно яичницу с теми же помидорами
Пожарь помидоры и съешь. У меня подобных проблем не бывает, так как я только завтракаю.
сделать салат из помидоров и лука.. .
если есть хлеб, покушать салат с хлебом. )!
Мелко нарежь или пропусти через мясорубку перец, полукольца лук нарежь, помидоры кольцами.
В казанок налей масла, поджарь лук чуть, потом туда перец потущи некоторое время до нужной тебе консистенции на глазок. Это будет у нас соус.
Выключи, закрой крышкой и оставь пока.
На сковородку налей масло накали, и чуть поджарь помидоры с обоих сторон. Выкладывай на тарелку и залей соусом.
Вроде неплохо.
Выключи, закрой крышкой и оставь пока.
Вроде неплохо.
Ну у вас же готовый салат вырисовывается! Перемешать все и готово.
напросись в гости))) там и откушаешь)
А мне понравился совет Весты.. Жарь не жарь помидоры с луком, а есть все равно захочешь. Надо идти в гости. Кто ходит в гости, когда нет бабосиков, тот поступает мудро.