Закуски и салаты
Лук в салате "оливье" это нормально?
фу, не надо!!!!
если только очень мелко нарезанный и весьма хорошо вымоченный
я не пускаю, мне кажется, он перебивает вкус всего салата своей резкостью.
нормально.
Я добавляю зеленый лук - нормально - семейству нравится.
Это на любителя. Мы точно ими не являемся.
В классическом рецепте лука нет. Но нам до классического ого-го как далеко. Возможно, луком компенсировали нехватку колбасно-огурцового вкуса. )))))
Раиса Усачева
Ужысс, калбасса?)))
Кому как на вкус, я не кладу, но пробовала и с луком - съедобно
Я без него и ОЛИВЬЕ не представляю.
Если это "советский оливье",ну, тот в который мордой падать - то нормально. А если истинный рецепт Оливье, то и незачем.... Да и дорого по истинному рецепту- филе куропатки, икра, раковые шейки, язык.... С колбаской, по пролетарски..))))))
вообще то не кладут, но я одобряю ))
Да на любителя
Если использовать салатный лук, то нормально.
Учитывая то, что у нас оливье обычно готовиться тазиками, лук лучше не добавлять, т. к. салат может закиснуть. А, при подаче на стол, можно посыпать зеленым...
с учетом того что рецепт нынешнего оливье ни на йоту не похож на изначальный, то нормально. Вкус это не испортит, но лучше использовать белый салатный лук, который сладкий, тогда не будет так "фонить" ароматом, а вкусовыми качествами обогатит салатик
Лучше без лука
Обязательно лук! Только обычный, красный не люблю. И зеленый только для украшения.
ужос!! ! можно на любителя яблоко - антоновку.
вполне!
вполне
Я делаю без лука. Он чуть горчит и портит всё
Кто то лук порей крошит он не горький
нормально,)
Не, не очень, не надо!