Закуски и салаты

я не ем ,а вес прибавляеться,чё делать?

обмен вещесть такой ни че не делать
Хуршеда Аскарова
Лучший ответ
это противоречит законам физики..
Jazira Kuanbaeva
При "голодных" диетах организм человека постепенно теряет нормальное количество белка, возникает состояние гипопротеинемии, что способствует накоплению жидкости в тканях, особенно в жировой подкожной клетчатке . Именно из-за этой жидкости человек набирает вес . Мышечная ткань уменьшается и заменяется жировой, которая, как у верблюда, является резервом жидкости . При продолжении подобной диеты начнёт распадаться и жировая ткань, что собственно и называется кахексией, при которой нарушен не только белковый и жировой обмен, но и наступает обезвоживание, а к чему это всё приводит можете посмотреть в поисковике, набрав слово анорексия ..
Идти к врачу. Эндокринолог, диетолог.
Юльчик Худий
маловато просто не есть. нужно много пить
Жадыра Омар
Нельзя ничего не есть, это очень вредно, во-первых, а во-вторых организм привыкает, что его голодом морят и начинает все питательные вещества запасать "на черный день", поэтому и вес набирается. Все должно быть в меру, а пища должна быть сбалансированной. Поэтому присоединюсь к Liona, сходите к врачам, эндокринологу (обязательно, в первую очередь) и к диетологу, который поможет вам подобрать оптимальное меню.
Дело дрянь!
Я тоже себя так тешила когда-то... Не ем, но откуда вес? ?
Вес растёт ТОЛЬКО от еды ( плюс какое-то заболевание?? )
Поверьте мне.
сходи покакай
возможно, у вас гормональный сбой, нужно к врачу, чтобы назначил вам спец диету
Настя :)