Закуски и салаты

Есть большая вкусная свёкла - чё делать? Грызть пробовал!

Отварить и сделать салат
L:
Lеnk@ :)
Лучший ответ
ту что не догрыз потри на тёрке и заморозь ввиде шоколадки - потом будешь отламывать и в борщ кидать
Инна Кунтыш
сегодня сварила борщ, завтра будет винегрет, позже салат с чесноком и черносливом
Ну и нормалёк. Продолжай грызть. Не ты один такой. Вона бобры, берёзу грызут и ни чего - не жалуются!
Отварить, потереть добавить чесночка и колбасного сыра, немного майонеза и съесть с хлебушком. Колбасный сыр берите подкапчёный, вкуснее будет.
Наташа Косевич
..отварить.. примерно минут 40.. затем сразу под холодную воду.. она так быстрее приготовиться... затем натереть на терке.... можно с чесноком и майонезом.. можно просто со сметаной.. можно добавить соленый огурчик и раст. масло.... а мне вкусно ее сырую натереть.. обжарить лук .. морковь.. добавить сырую тертую свеклу и потушить все вместе.. затем туда томатной пасты и специй.... съедается моментом..)....
**** Асель
На борщ, винегрет, шубу пустить. Просто натереть и с чесноком.
Татьяна Струкова Сколько чеснока?
После еды целоваться будем!
1. Потереть на тёрке и потушить на масле с луком морковкой и пр.
2. Порезать кубиком, пожарить, добавить лук морковь кубиком, картошку капусту томат. Получится рагу
Сделать свекольную икру с луком, чесночком. Ну, очень вкусно.
запечь в духовке в фольге, нарезать ломтиками заправить солью и сметаной
СПАСИБО ЗА ПРЕЗЕНТ)
Из свёклы салат с морковью можно сделать или же с сырком плавленным.
экий.. свекольный грызун:)
Татьяна Битяй
Ну если вкусная и зубы крепкие, то на здоровье. А так можно ее сварить, натереть, перемешать с измельчённым чесноком и майонеэом, можно добавить толченые грецкие орехи. Ещё можно натереть сырую свеклу, морковь и нарезать лук, всё потушить с добавлением раст. масла, перед готовностью добавить чеснок. Есть можно с майонезом или сметаной или майонезом и в холодном и в горячем виде.