Закуски и салаты
Кушать охота а мамка не разрешает трогать еду пока 12 нету. че делать?
Странная она. Еды что ли нет? Или из последних копеек стол накрыли?
Алёна Котик
ну пенсия маленькая у нее. что смогла то и накрыла
Поешь хлебушка и запей водицей из крана.
заточить дошик
..а мы за столом прям с 15 часов.. со страной вместе... Новый Год шагает по планете! в 15. по Москве НГ наступил во Владике, у нас там родственники, мы с ними тоже отметились....
скажи ей чтоб подумала о своей старости
Я бы пошел в рюмочную и отомстил мамке по полной. Вернулся бы числа 5го сытым и довольным
жди, мальчик жди)))))
Подлизаться надо.
Мастурбация - лучший элемент уйти в себя. Это было написано в "Бойцовском клубе" Чака Паланика.
Алёна Котик
палевно. у меня двери нету
это отстой из ссср еще.... ужин все едят.. можно просто макарошки поесть но не много... а в 11 не жрать как свиньи а просто небольшой фкршки как это делают в европе... как можно в 12 ночи переваривать оливье и всю эту мешанину майонезную???? конечно поедите ..суп сьешь
Клара Дубинина
Завидуй молча, свинина.
Хаха)), а я специально голодаю в этот день, ну, а почему нет?)… Столько еды готовиться на это торжество, а я днём желудок забью, неее))) С наступающим! :)
Алёна Котик
спасибо! и тебя с наступающим! тока у тебя потом живот не будет болеть? так сразу
Закажи пиццу)
Алёна Котик
я в хуторе живу ващета
Уже 2-е января. Уже можно. Доставай и кушай!
Терпеть
Воруй
прям детство вспомнил :) У нас тоже такое бывало. Можно попробовать поговорить с мамой, что "праздник праздником", но обед и ужин никто не отменял. Другой вариант это самому себе приготовить что-то отдельно. Третий вариант, помочь маме накрывать на стол и будет доступ к продуктам, аргументы, что надо попробовать или не пересолил и т. п.
Закажи еду пока не поздно, или иди в магазин купи что-нибудь себе.
Не мамка, а мама.
Хлеб отлично утоляет голод.
Вряд ли могут отказать в нем.
Хлеб отлично утоляет голод.
Вряд ли могут отказать в нем.
Запасы надо было делать вкусняшек