Закуски и салаты

помогите серверовать новогодний стол, не дорого и вкусно.

http://www.say7.info/
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зеленбь, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.

Фруктовый салат
Яблоки
Бананы
Кукуруза
Киви
Обрекосы
Йогурт или Майонез
Всё нарезать кубиками и перемешать с йогуртом или майонезом.
Под шампанское - грецкие орехи и шоколад, фрукты
Салаты - любые
Горячее- мясо. жареное с овощами ( перц болгарский, морковь, помидоры)
нарезка - копченая колбаса, сыр, всякие копчености
обязательно бутерброды с красной икрой
торт
Селедка под шубой (очень бюджетно) , оливье любят все. Недорого и очень полезно салат из корневого сельдерея. Сделать бутеры в виде корабликов. Хватит 100 гр колбасы и столько же сыра. На горячее курицу запечь на соли. Очень красиво и вкусно. На гарнир подать дольками запеченный картофель. Свои заготовки поставить (если есть) . Фрукты по акции купить, они недорогие. Шампанское краснодарское 150 стоит.
Юл
Юлёк
Вообще-то сервировка--это тарелки, ложки-вилки, салфетки и прочая, прочая, прочая. Неужели гостей ими будете кормить?
_Rina_ ***
Недорого понятие относительное.. .
На горячее запечь курочку с картофелем, смазываете противень маслом, сверху картофель, порезанный кружочками, толщиной 0,3-0.5 см, посолить, поперчить, а сверху выложить куриные окорочка, предварительно замаринованные на час-полтора с луком и майонезом, запекаться минут на 60,постарайтесь равномерно распределить маринад на картофель, чтоб не получился сухой. Ну и пару салатиков-оливье, селедка под шубой. Порежьте свежих огурчиков, помидорчиков, тарелочка с нарезкой с сыром, сыро-копченной колбасой, готовую корейскую морковку купите. На закуску можно яйца, фаршированные печенью трески и желтком отварным, а ну и соленья под водочку.
Примерно так бы накрыла стол, чтоб недорого и вкусно.
Самое главное наслаждайтесь праздником! А то вечно, гости в комнате развлекаются, а мы на кухне колдуем)))
http://www.liveinternet.ru/users/werada/post194021761 тут целая палитра и вино и написано как готовить выбирай
Ю*
Юля ***
Голубцы, салат с курочкой, нарезка мясная и сырная, рыба под маринадом, шоколадные конфеты и мандарины.
пару салатиков с майонезом, сытнее будет, горячее - можно курицу, гарнир простой (рис например) , закуски .. я делаю фаршированные грибы и рулетики из блинчиков, фаршированных либо сыром с чесноком и укропом, либо сыром и с/с семгой (ее понадобится совсем не много) . Еще нарезка из сыра и колбаски.