Закуски и салаты

Подскажите оригинальные салаты из сердца. Спасибо.

Яна Наровенко
Салат из сердца

Приблизительное время приготовления: 10 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
Сердце 1 шт
Ветчина 300 г
Огурец свежий 3-4 шт средние
Сыр тертый 200 г

Инструкции по приготовлению:

Отвариваем сердце в соленой воде со специями, лавровым листом, до готовности. Охлаждаем.
Режем на тонкие ломтики огурец и ветчину. Так же к ним добавляем, порезанное ломтиками, сердце.
Заправляем все майонезом и тертым сыром (на мелкой терке) . Салат готов.
Вместо сердца добавляю язык или говядину.
САЛАТ ИЗ СЕРДЦА

1 вариант:
Отварить сердце (лучше телячье) , замариновать на сутки репчатый лук в уксусе, поджарить морковь. Все смешать, заправить майонезом.

2 вариант:
Сердце + жареные морковь и лук + маринованный огурчик и майонез.
Анна Савич
Лучший ответ
Рецепт приготовления блюда «Салат из сердца с луком и яйцом»
Ингридиенты - говяжье сердце - 500г
- лук репчатый - 5 шт.
- яйцо - 5 шт.
- майонез - 1 банка
- перец - по вкусу
- соль.
Как приготовить Говяжье сердце отварить в подсоленной воде до готовности с добавлением лаврового листа и перца горошком, охладить и нарезать тонкой соломкой. Лук нарезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Яйца отварить и нарезать. Смешать все продукты, добавить соль, перец, майонез и вновь перемешать.
Лия
Сердце отварить, нарезать соломкой, нарезать соломкой сыр, пекинскую капусту, добавить консервированную кукурузу, соль, перец, майонез. Пожалуйста.