Закуски и салаты

Подскажите приготовление салата с сердцем!

Aigerim Kanibekova
- Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. -
Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно
соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более
чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем. - Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к
ближним. - Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь,
когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающими сердце и душу.
Дарья Андрущенко
Лучший ответ
САЛАТ ИЗ СЕРДЦА С ГРИБАМИ
Компоненты: 300 г сердца, 200 г свежих шампиньонов, 4 картофелины, 2 соленых огурца, 2 яйца, 1/2 стакана майонеза, 2 столовые ложки растительного масла или маргарина, листья зеленого салата для украшения, соль.

Приготовление: Обработанное и подготовленное сердце отварить в кипящей подсоленной воде до готовности, остудить и мелко нарезать. Шампиньоны вымыть, измельчить и поджарить в разогретом растительном масле или на маргарине. Сваренный в мундире и очищенный картофель нашинковать кубиками. Огурцы и сваренные вкрутую яйца натереть на крупной терке и сложить в миску. Смешать субпродукты, грибы, овощи и яйца, посолить, заправить майонезом и перемешать. Затем выложить салат горкой в салатник, украсить листьями зеленого салата и подать на стол.
Даша Матач
Для рецепта вам потребуется:
- сердце говяжье - 1 шт.
- корейская морковь - 100-150г
- сыр - 150г
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез - по вкусу.

Сердце отварить, охладить, порезать соломкой. Добавить корейскую морковь и тертый сыр. Лук нарезать тонкими кольцами. Все перемешать и заправить майонезом.
Для рецепта Вам потребуются:
- говяжье сердце - 500г
- лук репчатый - 5 шт.
- яйцо - 5 шт.
- майонез - 1 банка
- перец - по вкусу
- соль.

Говяжье сердце отварить в подсоленной воде до готовности с добавлением лаврового листа и перца горошком, охладить и нарезать тонкой соломкой. Лук нарезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Яйца отварить и нарезать. Смешать все продукты, добавить соль, перец, майонез и вновь перемешать.
Марина Белова
Сердце отварить, порезать соломкой; грибы пожарить, яйца сварить, почистить и натереть отдельно белки от желтков, корейскую морковь купить! Выкладывать салат в такой последовательности: сердце, слой майонеза, белки, слой майонеза, корейская морковь, слой майонеза, грибы, слой мойонеза и сверху украсить желтком! Приятного аппетита! Это мой собственный рецепт!
а с чьим сердцом?
Tatiana Caraus
Салат " Обжерка" только не с мясом, а с сердцем очень вкусно.
Отвариваешь сердечки в подсоленной воде, мелко нарезаешь кубиками. Добавляешь сырой лук порезанный кубиками и заливаешь подсолнечным маслом (заранее его прокипятить на огне) , соль и черный молотый перец добавляешь по вкусу. Всё.
сначала вынимаешь трепещющее сердце из груди жертвы, затем режешь его на волокна, а можно и просто порвать, заправляешь свежей кровью....
Елена Савицкая ты злая фея, а говоришь как вампир.
Отварить его в подсоленой воде. Добавить жаренные шампьньоны и репчатый лук (пассерованный) . Вареные куриные яйца. Все нарезать соломкой, перемешать и заправить майонезом.