Закуски и салаты

как приготовить пиццу такую же, что и продают в магазинах?

Ольга Ольга
Да, такую дрянь приготовить трудно.. . Попробуйте сделать обычную пиццу и послать себе ее почтой с доставкой на НГ. Выйдет нечто похожее.
Лариса Леванова
Лучший ответ
Попробуйте и не поленитесь хотя бы раз приготовить свою, уверяю, магазинной боьше не захочется никогда!!!
Раиса Костина
Навряд ли, можно только лучше.
секрет фирмы
Р*
Рушано4Kа ***
ахахахахах накидай всякой дряни на резину и съешь
будет мммм
Никогда не ела магазинную от запаха и вида одного тошнит. Майонез и на нем распластано нечто мерзкое. Фу!
Оксана Карпова
У тебя совести врядли хватит приготовить так паршиво.
Sophia Azizova
работать поваром в этих магазинах
Щербинина Аня
А вкуснее не хочешь? Вот рецептик: 1 стакан молока 1 яйцо столовая ложка растительного масла 15 г. дрожжей соль и сахар. В стакане теплого молока растворите дрожжи, добавьте столовую ложку без горки сахара, полчайной ложки соли, столовую ложку растительного масла, вбейте яйцо, размешав все до однородной массы. Затем добавляем постепенно муку, предварительно ее, просеяв, до тех пор, пока тесто не будет липнуть к рукам. При всем этом тесто не должно быть слишком крутым, а скорее мягким и пластичным как мягкая глина. Выкладываем тесто в обыкновенный пакет или кулечек и оставляем в холодильнике на пару часов. Можно заколотить тесто на ночь, а утром выпекать, кому как удобней.
Тем временем приготовим соус, смешав пополам майонез и кетчуп. А так же нарежем все необходимые составляющие нашей начинки: мясо, грибы, оливки, томаты и все-все-все, чего душа пожелает. Ставим в горячую духовку и выпекаем 15-25 минут, пока не расплавиться сыр, а тесто приобретет приятный золотой оттенок. Приятного аппетита! Можно конечно купить готовое тесто или полуфабрикат пиццы, но это уже будет не то.

Не забудьте также прикупить хорошего жирного твердого сыра и натереть его на терке. После того, как наше тесто подойдет, будем раскатывать его, а правильнее сказать растягивать, по форме (это может быть и сковорода) .

То есть делать это нужно не с помощью скалки, а руками. Не забудьте смазать форму растительным маслом. Затем тесто смазываем, приготовленным за ранее, соусом; выкладываем нарезанные вкусности, а сверху посыпаем тертым сыром.
Прочитайте состав на этикетке нужной вам пиццы, купите основу и готовьте.
зачем тебе эта резина с колбасой? ) домашняя вкуснее:)
Ольга Ольга дай рецепт плиз
В магазинах полная фигня!! !
Вот домашняя= это даа!! !
Попробуй сам, будет гораздо вкуснее!
Итальянская пицца с ветчиной
Продукты:
25 г. дрожжей
200 г. воды
2 ст. л. оливкового масла
1/2 ч. л. соли
1/2 ч. л. сахара
300 г. пшеничной муки
250 г. мягкого сыра
200 г. (20 ломтиков) сыровяленой ветчины
50 г. листьев руколы

Для соуса:
1 большая луковица
2 ст. л. оливкового масла
800 г. свежих или консервированных томатов
3-4 веточки базилика
соль и черный перец

Количество порций: 6
Сложность приготовления: средняя
Время приготовления: 55 минут + расстойка
Калорийность одной порции: 613 ккал
Irina S