Закуски и салаты
Думаю.... вот в этом будет ооочень удобно!!))))))))
Ты уже придумала какие салатики для сна на стол будешь ставить?
Листья салата, сладкий перец желтого цвета, помидор, огурец, оливки, сырокопченый карбонат, пару колечек лука, зелень. Заправка – оливковое масло, горчица, соевый соус, лимонный сок, перец.
а ты что ли. . в Хости заявишься*????
тада "Мужской каприз" сделаю))
ага)) ) салат из свежей крапивы))))
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Вкуснейший салат "Для дракона".
Салат " Нежность " В нём уютней спать )))
В моем окружении алкашей нет. . приветик Андрюш.))))

Z Наталья Фадеева V
А хде рецепт:)
Я в шампанском или в пиве усну, там на дне так спокойно))))
Гулназия Тугелбаева
Привет!))))))
надо что-то мяконькое, чтобы личико не помять. ))))
долгими годами все проверено народом - оливье
самый удобный салат!
Как обычно, пару тазиков "Оливье")))
ага, придумала, вкусныееее....
Ещё скажите, что их и готовить нужно самой?!