Закуски и салаты

Ты уже придумала какие салатики для сна на стол будешь ставить?

Листья салата, сладкий перец желтого цвета, помидор, огурец, оливки, сырокопченый карбонат, пару колечек лука, зелень. Заправка – оливковое масло, горчица, соевый соус, лимонный сок, перец.
Юлия Мальцева
Лучший ответ
а ты что ли. . в Хости заявишься*????
тада "Мужской каприз" сделаю))
ага)) ) салат из свежей крапивы))))
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Салат " Нежность " В нём уютней спать )))
В моем окружении алкашей нет. . приветик Андрюш.))))
Мария Ерёмина
Думаю.... вот в этом будет ооочень удобно!!))))))))
Эмилия Зулгук
Z Наталья Фадеева V А хде рецепт:)
Я в шампанском или в пиве усну, там на дне так спокойно))))
надо что-то мяконькое, чтобы личико не помять. ))))
Ольга Иванова
долгими годами все проверено народом - оливье
самый удобный салат!
Ольга Микова
Как обычно, пару тазиков "Оливье")))
ага, придумала, вкусныееее....
Ещё скажите, что их и готовить нужно самой?!
Інна Канюка