Закуски и салаты

Какой салатик можно приготовить на стол, если основное блюдо шашлык?))

Svetlana Fateyeva
Лучше всего из свежих овощей и зелени. На мой взгляд - отличное сочетание.
Надежда Фаттахова
Лучший ответ
Греческий
морковь тёртую с давленым чесноком и майонезом
морковь прокрученную с редькой и постным маслом
салат из редиски с зелёным луком и майонезом
винегрет
капусту квашеную помаслить и с зелёным луком
Из свежих овощей))
свежие овощи просто нарезку и зелень отлично подходит к мясу
соуса отдельно, каждому по вкусу
кто хочет берет понравившийся и овощ и соус
..мы к шашлыку никогда салат не готовим.. просто свежие овощи нарезаю.. зелени много.. плюс овощи на решетке... различные соусы на столе.. картошка в фольге в углях...
Маша Фокина
Овощной
Ирина Жаркова
Огурцы, помидоры, лук, лимон, мята, чеснок, масло, чёрный перец, соль или (лучше) сухая брынза.
Вы лучше здесь посмотрите как раз рецепты весенних салатов к шашлыкам. www.povarenok.ru/shashlyki/salaty-k-shashlyku-garniry/
Розовые помидоры, белый лук, реган, соль, перец, масло.
Из свежих помидор, огурцов, болгарского перца, редиску можно добавить, укроп и петрушку и зеленый лук
Просто свежие овощи и много зелени.
тяжелое мясо дополнят только вкусные и свежие овощи с зеленью и мудрить ничего не надо
Любой корейский
Даша !!!
овощной
Ирина )
только без майонеза!!!
А вообще самое то - классика: огурцы, помидоры, редис, и много-много зелени.
Обычный с помидорами огурцами редиской луком ну можно
А мы не готовим салатик, у нас просто огурцы-помидоры, зеленый лук, кетчуп...
Машуля )))
у нас шашлык подают лук с уксусом+ томатный соус (помидоры, чеснок, перец красный острый)
Лучше всего овощная нарезка помидоры, огурцы, болгарский перец, репчатый лук и зелень петрушка, кинза, зеленый лук, укроп, шпинат и др. по вкусу
Natalia
Я делаю салат (непомню как называется: толи весенний, толи летний, толи дачный).
Буру яйца, зелёные свежие огурцы и лук. Режу все и кладу в салатницу (яйца можно просто раскромсать!).
Мне и детям нравится!
Aigul Sultanova
свежие овощи и зелень
Греческий