У нас будет модернизированный Оливье. Отварная до полуготовности морковь, отварной язык, отварная кура, горошек, зеленый лук, яблоко зеленое, яйца перепелиные, огурец маринованный, огурец свежий
.Заправлю домашним майонезом. Сделаю за 5 минут литровую банку на оливковом масле и будем заправлять все салаты.
Закуски и салаты
кто НЕ БУДЕТ готовить оливье на Н.Г. ?
Не буду. Других хватает. И селёдку под шубой не буду и мимозу и гранатовый браслет. Как помешались все...
может кто-то и не будет, я - буду, с отварной говядиной
я думала, что не буду
но у меня муж-иностранец таааак любит все эти ужасные салатики а ля рюс
что придется и селедку под шубой, и оливье...
Не буду - нет паюсной икры и рябчиков, а без них салат не пойдет.
Приготовлю 3 января так как приезжает сын, а он его очень любит. Этот салат из детства, без него и Новый год не Новый год.
А мы будем)) ) И мимозу будем и селедку под шубой, ну и новенького конечно наготовим)))
Оливье мы ели вчера. Зачем ещё на НГ? Это салат который ешь раз 100 в году. Так что я не буду его готовить.
Мы!
я не буду. куча других салатов будет на столе.
Я не готовлю. Надоел.
Я никогда не готовлю оливье, этот салат один из скоропортящихся, да и вообще он уже давно стал далеко не праздничным.