Закуски и салаты
А бы ели когда нибудь настоящую колбасу купленную в магазине?
да. в советское время
Едим именно такую. Покупаем в одной и той же торговой точке. Продукция - Западной Украины. Очень вкусно!
В детстве. Если я правильно понимаю слово "настоящая" применительно к колбасе.
Да, в эпоху развитого социализма, в 60 годах прошлого века. Вкусная была, а запах ...Но она была деликатесом для нас. Каждый день есть ее не приходилось.
Ой, да прям там всё искуственное!!!! а сами чипсы жрёте и в макдональдс ходите.
Лучше уже эта колбюаса!
Да, до сих пор помню вкус и запах краковской колбасы. Это был деликатес. И ели мы его только по большим праздникам. Недавно увидела в магазине краковскую колбасу, решила купить, чтобы вспомнить детство. Общим осталось только название. Разочарование полное.
В СССР.
Очень любила колбасу, она была такая вкусная. Потом еще Царицинская была до 2005 примерно, сырокопченая с бактериальной культурой, настоящая вкуснючая.. . А теперь нет ни одной в магазинах (ну у нас точно) , я сырокопченку по запаху узнаю настоящую, так вот даже очень дорогая - фигня.
Можно бастурму если, там по технологии только целый кусок говядины сыровяленой, была очень вкусная Черкизовская в белой оболочке. Давно не видела, видимо из мяса совсем невыгодно делать стало, даже за дорого...
да брали на днях, в Метро варенку с фисташками, фирму не помню, 850 р/кг... реально как в детстве....
да, в СССР.
Лучше покупать ГОСТовскую, так хоть понятно, что заставляет производителя не химичить)
Что понимается под словом настоящая? Если подумать то лучше стоило бы задать вопрос "а вы ели когда нибудь муляж колбасы"?)))