Закуски и салаты
Почему роллы такие дорогие, объясните мне, как шесть малюсеньких кусочков риса с лососем, могут стоить 350 рублей
на эти деньги сама сделаешь минимум 5 порций, что за идиотизм про сырую рыбу
Сделайте лучше наши, баклажанчики с сыром и рисом.... (рулетики)
Делай сама- гораздо дешевле обойдётся.
Дык, экзотика. Готовьте сами. На те же деньги Вы роту солдат ими накормите.
Это называется раскрутка или пиар. А вы думаете французские духи сколько стоят?
за сколько покупают.... столько и стоят
Если на дешевую вещь прилепить фирменный значок, она будет стоить раз в пять дороже. Суши сейчас в моде и люди платят. Почему бы на этом не заработать? Кстати, в Японии суши, это фаст фуд для бедных.
урина Малахова тоже дорогая. не факт, что мы с тобой должны ее покупать
спрос рождает предложение
потому что накинулись на них как на слитки золота! ! не было ни одного суши ресторана, и через год уже пол города в них!! ! стадо! сырую рыбу как будто не ели!
Ручная работа всегда ценится дороже.
за понты надо платить, таков закон джунглей
Псевдоэлита хочет чувствовать себя особнной и платит втридорога за простып вещи, а продавцам нет смысла сбрасывать цены, если такой дешевый по себестоимости товар и так с руками отрывают
По сути, риторический вопрос. Суши люблю, но готовлю всегда сама, и знаете что, получается ничуть не хуже чем в каких-то там элитных суши барах!:)