Закуски и салаты
Дайте пожалуйста рецептики Салатиков
Добрый вечер.Подскажите вкусные рецептики салатиков,в которых главные ингридиенты,это КОНСЕРВИР.АНАНАСЫ и КУРИНОЕ ФИЛЕ.Заранее всем спасибо.Мне нужны реальные рецепты,а не те,которые скачены с других сайтов.
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.
Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Заправить майонезом.
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Заправить майонезом.
ананас, курица, сыр, зелень, ананас и курицу соломкой, сыр натереть или тонкой соломкой, посолить и смешать с зеленью и майонезом
банка консерв. ананасов
яйца отваренные вкрутую - 4 шт
отваренное филе курицы - 500 г
сыр твёрдый острых сортов - 100 г
майонез
Ананасы, яйца и филе порезать кусочками, но не очень мелкими. Сыр потереть на крупную тёрку. Перемешать всё и заправить майонезом.
яйца отваренные вкрутую - 4 шт
отваренное филе курицы - 500 г
сыр твёрдый острых сортов - 100 г
майонез
Куриное филе обжарить, консервированные ананасы, салат айсберг (можно заменить на пекинскую капусту) , зерна граната, много порезанной зелени - петрушки и укропа, майонез и порошок паприки. Говорят что майонез можно заменить на соус из вареного желтка, горчицы, оливкового масла и соли с сахаром. так же можно просто смешать сметану и горчицу добавить соль