Закуски и салаты

Как сделать бутерброд без хлеба???

Indira Sadikova
«ЗАКУСОЧНЫЙ» (горячий)
Тщательно вымытый картофель в кожуре, нарезать кружочками толщиной 2 - 3 см. На разогретый противень с растительным маслом выкладываем кружочки картофеля, на них горкой мясной, рыбный, грибной фарш. Сверху фарш аккуратно заливается майонезом. Уложенные рядами бутербродики запекаются в горячей духовке минут 25 - 30.При подаче на стол украшаем зеленью.
Картофель отварной, фарш мясной (грибной) , майонез, зелень для украшения.
Гоф Валентина
Лучший ответ
Бутерброды из баклажан, лука и помидор

Свежие баклажаны нарезать кусочками, посолить, подождать пока они пустят сок и отжать, чтобы ушла горечь. Поджарить баклажаны на растительном масле. В это время на второй сковороде поджарить репчатый лук, предварительно нарезанный крупными кольцами лук (посолить и поперчить по своему вкусу).
Катя Чередник
с хлебцами
в лаваше, например
колбаса+майонез+сыр+зелень=жуй с удовольствием!
*V
*katy** Vinogradova*
Никак. Слово "бутерброд" включает в себя слово "хлеб".
Валя Быкова
На слайсе.
Vera Karma
Сделайте канапе, там хлеб вовсе не обязателен. Можно брать сыр, колбасу, рыбу, курицу и т. д. и прослоить овощами (огурец, помидор, перец...), украсить сверху оливкой)
Muhabbet Yagmurova
два куска сыра, а между ними- колбаса )))
Ольга Щербач
Я в последнее время заменяю хлеб в бутерброде салатом или пекинской капустой. В прочем, обычная белокочанная тоже пойдет. Если уж очень хочется углеводов, можно взять зерновые хлебцы ( такие сухие и плоские) . Счастя вам!
помню были такие тяжелые времена, что в доме даже кусочка хлеба не было, так мы так икру на колбасу и мазали
переведите слово бутерброд и все станет ясно- хлеб с маслом. А все остальное- тартинки, тарталетки и пр.
Намазать масло на колбасу!! ! )))
Галинка "
Наруку колбаса и жуй =Р
никак