Закуски и салаты

Сегодня изобрела спонтанно бутерброд. Черный хлеб майонез помидор соленая сельдь. Бывает ли такой бутер?.

отрава
Елена Тучина
Лучший ответ
Наверное бывает, в Норвегии селедка национальный продукт из которого чего только не делают. Не удивлюсь если там и торт из селедки есть
Бывает)
Альбина Мукашева Привет,Насть! похихикать хочешь?)))
https://otvet.mail.ru/answer/2012094635/cid-343451133/
мне часто делают, но белый хлеб с маслом с селедкой))))
Вы не изобрели вы просто приготовили. Побывав во многих точках как с одной стороны прилавка так и с другой, хочу сказать лишь одно, самая необычные бутерброды были в одном павильоне пиво-воды, это гренки жареные на растительном масле из серого хлеба охлаждённые, сверху салат морковка тёртая, майонез, чеснок, чёрный перец, соль, а сверху шпрота или селёдка, иногда добавляли ещё дольку лимона.
не бывает
это фантастика
не возможно такое
**
***ленуся ***
Велосипед давно изобретён
Маргарита Криворотко Никада не видела таких, а вот шпроты, яйцо, соленый огурец на тосте, это да
С огурцом вкуснее будет.
Любовь Сергий
Афигенска! И соточку холодной водочки.
Приятного аппетита :-)

Если ты его изобрела, значит он теперь бывает
Алёнка Зубко
Еще и как бывает! Хороший бутерброт
Lusine Minosyan
если на столе стоят такой набор продуктов то хлеб и кусок помидорки но зачастую огурец вместо помидора
майонезная заливка так часто и продается. прмидорчик, вполне, а вот сельдь только свежая она со всем идет. Лучше всего именно в рыбных магазах брать на развес. в сетях Г.
забыла пластилин намазать
Бывает ли такой бутер?.
Конечно бывает!
У вас пятая неделя беременности
Хороший бутерброд. Но по мне, так лучше огурчик вместо помидора.
Норм. Ряженкой запить и кайфовать.
В том и прелесть бутера,что он бывает ЛЮБОЙ) что на хлеб положишь-то и бутер))
Ольга Макеева
Конечно! Приятного!
Мария С.