Закуски и салаты

Какой салат сделать? имею пачку замороженных очищенных креветок.

Огурцы, фаршированные креветками, сыром и яйцом.
Огурец нарезать тонкими полосками, креветки смешать с сыром, яйцом, зеленью и майонезом. Начинку положить на огурец и свернуть рулетом. "Пламя" сделать из разноцветного перца.

Салат из креветок с макаронами
Макароны -250гр. ;
Очищенные небольшие креветки -200гр. ;
Лук - 1 шт. (средний) ;
Болгарский перец - 1 шт. (крупный) ;
Маслины - 0.5 банка (350 гр.) ;
Майонез.
Лук для устранения горечи предварительно обдать кипятком. Сварить макароны и остудить их, добавить разрезанные на дольки оливки, нарезанный соломкой сладкий болгарский перец, мелко порезанный лук, предварительно отваренные креветки, майонез. Все ингредиенты перемешать. Добавить по вкусу соль и чёрный перец. Но помните, что майонез, оливки и креветки уже содержат соль и салат может оказать пересоленным.
Нелля Сутягина
Лучший ответ
Салат с авокадо, креветками и помидорами http://www.say7.info/cook/recipe/651-Salat-avokado.html

Ингредиенты:
1-2 авокадо
1-2 помидора
150 г креветок (отваренных и почищенных)
листья зеленого салата
заправка:
3 ст. л. растительного масла
1 ст. л. лимонного сока
соль
перец
Рецепт приготовления:
Этот салат лучше всего делать порционно.
Он идеально подходит для романтического ужина.
Помидоры нарезать дольками.
Авокадо почистить, удалить косточку, нарезать дольками.
Для заправки смешать масло, лимонный сок, посолить, поперчить.
Зеленый салат порвать руками, выложить на тарелочку.
На салат выложить помидоры.
На помидоры выложить авокадо.
Выложить креветки, полить заправкой.
103 рецепта: http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krevetky/
креветки, зелень, салатные листья, помидорки. в растительное масло выдавить 1-2 зубца ченоска, этим заправить салат. соль по вкусу.
Самый простой - креветки (отварить или обжарить) , салатные листья, помидоры, огурцы (что есть или все сразу) . Немного чеснока и заправить раст. маслом.
Еще проще - креветки и репчатый лук.
Если есть лимон, то креветки хорошо сбрызгивать лимонным соком - они это любят. )
креветки, картофель, помидоры, морковь, зеленый горошек, растительное масло