Закуски и салаты
посоветуйте салат с курицей но БЕЗ ЯИЦ желательно простой минимум на 4 порции
Кура, руккола, грибы с луком, помидор, оливковое масло, специи.
Салат с курицей и болгарским перцем
300 гр. куриного филе, 2 разноцветных болгарских перца, 1 небольшой свежий огурец, 100 гр. твердого сыра, несколько веточек укропа, лёгкий майонез, соль по вкусу.
Куриное филе отварить и нарезать кубиками
Болгарский перец нарезать кубиками
Огурец нарезать небольшими кубиками
Сыр нарезать небольшими кубиками
Укроп измельчить
Смешать все приготовленные ингредиенты. Посолить. Заправить лёгким майонезом
Болгарский перец нарезать кубиками
Огурец нарезать небольшими кубиками
Сыр нарезать небольшими кубиками
Укроп измельчить
куриная грудка (я гриль беру, если сварить влом) , листья салата (порвать) , свежий огурец и зеленое яблоко нарезать соломкой, заправить майонезом. Яблоко лучше Гренни смит, салат я обычно беру Айсберг, соломкой делаю на терке Бернер. На 1 средний огурец идет половинка большогоь яблока 2-3 листа салата - на 1 грудку. Сытно и свежо!
Вам потребуется:
мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.
Курицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками
Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать.
Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/kuriza/481.shtml
162 рецепта: http://www.gotovim.ru/recepts/salad/kuriza/
мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.
курица-огурец-апельсин-майонез
можно добавит пекинскую капусту

САЛАТ КУРИНЫЙ,
Время приготовления — 20 минут.
250 г вареного куриного мяса,
2 яблока, корень сельдерея средней величины,
3 столовых ложки миндаля,
1 столовая ложка сливок,
1 столовая ложка майонеза,
сахар, соль и специи по вкусу.
Сельдерей, яблоки очистить, нарезать тонкой соломкой. Мелко порезать мясо отварной курицы. Миндаль очистить и измельчить. Продукты соединить, посолить, добавить сахар и молотый черный перец. Затем разложить в салатники, залить, не перемешивая, смесью майонеза и сливок, украсить миндалем, дольками яблок, зеленью.
Время приготовления — 20 минут.
250 г вареного куриного мяса,
3 столовых ложки миндаля,
1 столовая ложка сливок,
1 столовая ложка майонеза,
сахар, соль и специи по вкусу.
мелко крошишь куриное филе (отваренное) Добавляешь жареные грибы, лук, можно морковки чутка и майонез.. . соль перец по вкусу, сытно и очень вкусно))
самый простой и вкусный.... куриное мясо. 2 пучка зеленого салата и майонез.. в италии называется инсалата ди полло... я его обожаю!!!!
Цезарь. Салат, курица, помидорки, соус - горчица, лим. сок, оливковое масло, сверху натертый сыр.
Курица, сыр, консервированные ананасы (можно свежий) , майонез.... Попробуйте, вкусно и быстро...