Закуски и салаты

Вопрос из серии"Помощь другу":Вечер.. Деловая встреча-ОН и ОНА-ЧЕМ КОРМИТЬ?! Народ! ЧЕМ КОРМИТЬ? Срочно! 2 часа до встречи

деловые девушки, обычно, на диете
по вечерам не едят
особенно на "деловых" встречах)) )
так что ;чай-кофе-фрукты
Gulzat Jomartovna
Лучший ответ
классика жанра - стейк из вырезки. готовится 8 минут. на гарнир - мелкая картошка, печеная в микро - 12 минут . заправить чесноком укропом и раст маслом . посолить .салат зеленый с помидорами шерри и свежими шампиньонами, маринованые огурцы и грибы- покупаются.
десерт - мороженое с малиновым вареньем или свежая клубника.
Деловая встреча? В ресторан, и он должен был позвать.
А если он не уделил внимания этому, то стоит ли его кормить?
Чай, кофе с конфетками и достаточно. Он же на деловую встречу идет, а не в
ресторан.
Уютный ужин, он сочтет за проявление внимания.

О май гот.. .
Еще проще.. .
Деловая встреча?
Чай, кофе с конфетками - этикет.
В ресторан поужинать.
Дома приготовить что либо, уже не деловая встреча.
Ирина Адереева
На деловую встречу достаточно вина, сыр и кириешки...
водки и ириску.... знаем мы эти "деловые встречи" пар... еще и вечером... все равно все к е*ле сходится
Быстро можно приготовить куриные отбивные или запечь рыбу.. . И какой-нибудь овощной салатик.
Отбивные делаются просто и получается вкусно.
Я делаю с помидорами и сыром, еще можно добавить грибы. Можно вместо помидор приготовить с ананасами.
Филе отбить с обеих сторон (кусочки не должны получиться слишком большими) . Посолить, поперчить. Обжарить с двух сторон на растительном масле.
Помидоры нарезать кругами, сыр натереть на терке.
Кусочки филе чуть смазать майонезом, уложить на каждый кусочек кружки помидоров, посыпать тертым сыром.
Запекать в духовом шкафу при температуре 200 градусов 20-30 минут. Потом можно еще украсить зеленью.

Рыбное филе
0,5 кг рыбного филе
0,6 кг картофеля
200 г тертого сыра
2 яичных желтка
2 ст. ложки растительного масла
2 ст. ложки сливочного масла
соль, перец, зелень.
Картофель очистить и сварить до готовности в подсоленной воде. Воду слить, а картофель сразу протереть. Добавить сливочное масло, сыр, желтки, перец и перемешать. Рыбное филе посолить и обжарить на растительном масле. Форму для запекания смазать маслом и положить слоем половину картофельной массы, сверху кусочки жареной рыбы, посыпать 2 ст. ложками измельченной зелени, выложить сверху оставшуюся картофельную массу. Поставить в разогретую до 250 градусов духовку и запекать до образования золотистой корочки. Перед подачей оформить зеленью.
Закажи пиццу