Закуски и салаты

Отварила яйца для шубы и засомневалась,а надо в шубу яйца?

самое главное слои в шубе и как нарублено ((крупно или мелко).... от моей еще никто не отказывался.... сельдь-лук смешать с майонезом и покрыть сельдь.... слой яиц натертых в мелкую терку покрыть майонезом выдавливая из пакетика тонкой струйкой ( можно примять вилкой).... картофель на мелкой терке не приминая ...майонез из пакетика тонкой струйкой.... потом моковь майонез.... свекла ( натираем на мелкой терке в посудину какую-нибудь на мелкой терке и смешиваем с майонезом) покрываем слоем всю шубу.... можно сразу подавать на стол.... не нуждается в пропитке....
Валентина Точинская
Лучший ответ
Классический рецепт- без яиц!
после картошки идут яйца.. потом свекла и морковь, а до лук и селедка
без яиц шуба не вкусная
надо
Обязательно, и все инградиенты на крупную терку. Майонез лучше с лимоном. Ох и вкусно
Не помешает. А еще можно слой тертого сыра
обязателно
Ирочка !!!
между картошкой и морковкой - белок, желток сверху.
Конечно!!!!
ну да, надо
Нада! Клади! Не пожалеешь!
Надо
яйца в "шубе" это народное творчество, в классическом рецепте их нет
Zhanka _
Каэш!
Erin Silver
Надо
Да! Белки в слой! Желтки в завершающий этап, так сказать, "крошка сверху"!))
Я делаю Шубу так:
начиная с нижнего слоя:
картофель+майонез, побольше, картошка все впитает
селедка кубиками+лук
яйцо+яблоко+майонез (на терке все в отдельной тарелке перемешиваю и выкладываю на селедку)
морковь на терке+майонез
свекла+майонез
Попробуйте вкуснота не обыкновенная! Ням-ням
Aurora Borealis
Шуба делается без яиц. Только сверху затирается желтком
Надо в слое после моркови
надо=)))
сначала сельдь, потом лук, затем картофель, майонез, яйца, майонез, морковь, майонез, свекла, майонез=)))
Кто как делает, я например яйца не ложу, иногда желток сверху, для украшения-и так вкусно. Но и с выше сказанных рецептов-можно попробывать.
Конечно надо! Белок отдельно, желток лучше на терке верхний слой
Надо. Свёклу, морковь, репчатый лук, картошку, селёдку, майонез и яйца. А если в майонез добавишь 2 столовые ложки некислой сметаны, то шуба получится очччень нежная.
ну конечно нужно... вообще мне кажеться это элементарно... нет?
конечно, 2 достаточно
яйца лучше в трусы с начесом, а в шубе они и так сварятся!!!
обязательно
Ириша G
Недавно по новому рецепту делала с яйцом, она тогда получаеться более воздушней ну и вкусней конечно. Но я советую не больше одного яйца, на одну порцию.