Закуски и салаты

Вам потребуется:
1 сельдь
2 картофелины
2 моркови
1 крупная свекла
3 яйца
1 луковица
150 г майонеза
небольшой пучок зеленого лука
Способ приготовления:
Отварите картофель, морковь, свеклу и яйца.
Сельдь почистите и тщательно удалите все косточки.
Филе сельди нарежьте кубиками.
Очистите репчатый лук и измельчите. Залейте лук на 1 минуту кипятком, чтобы ушла горечь, затем воду слейте.
Очистите яйца и вареные овощи.
Натрите на крупной терке по отдельности 2,5 яйца, морковь и свеклу. Картофель нарежьте небольшими кусочками. Каждый ингредиент слегка посолите и поперчите.
На тарелку выложите слой картофеля, смажьте майонезом.
Положите сверху слоями кубики сельди, репчатый лук, тертое яйцо, морковь и свеклу, смазывая каждый слой майонезом.
Посыпьте мелко нарезанным зеленым луком и украсьте четвертинками яйца.
Скажите, пожалуйста, в салат "рыба под шубой" яйцо нужно добавлять?
Обязательно, это неотъемлемая часть блюда! Вкуснотища!!!
да. а сверху ещё на свеклу на мелкой тёрочке желток... красиво..
нет
на вкус и цвет товарища нет) ) кто то добавляет а кто то нет)))) ) сделайте один с яйцом, другой без))))) ) только так можно определить как вам понравиться))))
Конечно НЕТ! Никогда не добавляем. Не вкусно!
Нужно, самым последним слоем, так гораздо вкуснеее!
Обязательно! Для нежности, очень вкусно !
я добвляю
я не добавляю
ДА 100% но многие это неделают
Рыба по шубой - это селедка? Если да, то надо, сразу после морковки!
я не разу не добовляла, ну раз надо и нужно, теперь буду знать, спасибо за советик
по вашему вкусу моя мама добовляет!

Вам потребуется:
1 сельдь
2 картофелины
2 моркови
1 крупная свекла
3 яйца
1 луковица
150 г майонеза
небольшой пучок зеленого лука
Способ приготовления:
Филе сельди нарежьте кубиками.
Очистите яйца и вареные овощи.
Мы не добавляем. Я не люблю с яйцом, так не вкусно.
неа
Нет!! !